[太平街道]温岭市太平街道北山村-职技校(北山校区)后山道路修复工程-中标候选人公示

浙江 结果公示 源发布时间:2025-12-03

信息来源:

****** 查看

基本信息

项目名称:

******

代理机构:

******

关注
*符合收录标准* 我要报名 招标文件下载

******街道北山村-职技校(北山校区)后山道路修复工程已于202512月2日******委员会评审,已推荐第一、第二中标候选人,现根据《温岭市非必须招标工程项目招标投标操作规程》等相关规定对评标结果予以公示,接受社会监督。如有问题或异议,投标人及其他利害关系人均可进行异议和投诉。应当先向招标人提起异议,异议应当在中标候选人公示期间提出。投诉人投诉应当按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行。

项目名称

******街道北山村-职技校(北山校区)后山道路修复工程

招标人

******街道北山村股份经济合作社

招标方式

公开招标

公示时间

2025年12月4日

招标代理

******有限责任公司

异议受理单位

******街道北山村股份经济合作社

联系电话

******

中标候选人情况

名次

中标候选人

项目经理

投标报价(元)

工期日历天)

1

******有限公司

莫永富

******.65

60

2

******有限公司

王晓霞

******.66

60

无效标原因及依据

序号

单位名称

存在问题

无效标依据

1

******有限公司

资格标中提供的资质证书过期

根据评标办法3.5.1.3条款,作无效标处理

附件:
******************街道北山村-职技校(北山校区)后山道路修复工程).pdf************8中标公示.pdf
信息来源网站 快照:2025-12-04
收藏
获取验证码 已发送(60s)
绑定账号
下次再绑
开通会员享受更多权益(30条/天)
黄金专家
铂金会员
钻石会员
开通地区:
全国
浙江

微信支付

支付宝支付

查看会员等级权益介绍

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
获取验证码 已发送(60s)
获取验证码 已发送(60s)
找回密码