青海省称多县珍秦水库工程项目管理标段一中标候选人公示

青海 结果公示 源发布时间:2025-11-27

信息来源:

****** 查看

基本信息

项目编号:

******

代理机构:

******

关注
代理联系电话:

******

中标单位:

******

追踪
*符合收录标准* 我要报名 招标文件下载


青海省称多县珍秦水库工程项目管理(其他类型)


中标候选人公示

(招标编号:E************001001)
盖章: 发布日期:2025年11月27日
招标人 玉树州称多县珍秦水库工程建设管理站 招标人联系电话 ******
代理机构 ******有限公司 代理机构联系电话 ******
开标时间 2025年11月27日 开标地点 玉树州公共资源交易中心.开标室三
公示开始时间 2025年11月27日 公示结束时间 2025年11月30日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 投标报价(元) 其他
第1名 ******有限公司 2.000% /
第2名 ******有限责任公司 1.300% /
第3名 ******有限公司 3.300% /
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
******有限公司 未提供所有人员均需按要求到场承诺书
******水利局反映,联系电话:0976-******

        招标文件规定公示的其他内容请上传附件。

信息来源网站 快照:2025-11-28
收藏
获取验证码 已发送(60s)
绑定账号
下次再绑
开通会员享受更多权益(30条/天)
黄金专家
铂金会员
钻石会员
开通地区:
全国
浙江

微信支付

支付宝支付

查看会员等级权益介绍

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
获取验证码 已发送(60s)
获取验证码 已发送(60s)
找回密码