2025年云林街道河道清淤工程施工中标候选人公示

江苏 结果公示 源发布时间:2025-11-28

信息来源:

****** 查看

基本信息

项目名称:

******

项目编号:

******

招标单位:

******

关注
代理机构:

******

关注
中标单位:

******

追踪
中标联系电话:

******

*符合收录标准* 我要报名 招标文件下载

******街道河道清淤工程(工程项目名称)

******街道河道清淤工程施工(标段名称)

中标候选人公示

项目编号:WXXS******001-S01

根据水利工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定******街道河道清淤工程施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:

一、评标结果情况:

 

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

******有限公司

******有限公司

******有限公司

投标报价(元)

******.19

******.23

******.37

项目负责人姓名

曹丽芬

葛留平

赵志祥

企业类似工程业绩项目经理类似工程业绩(包含项目名称)

企业类似工程业绩:

1、常熟市畅流活水工程-练塘河整治工程(CSCLHS2017-040);

2、常熟市2017年中央财政小型农田水利重点县项目五标段(SDJ.CL2017-17-5)。

项目经理类似工程业绩

1、“河长制”工作河道整治工程(2020年计划)-常浒河、张家港、元和塘护岸除险加固工程(标二)。

 

企业类似工程业绩:

1、岚皋县岚河南宫山镇至佐龙镇段防洪工程(施工I标段);

2、马边彝族自治县西街子沟山洪沟治理工程。

项目经理类似工程业绩

******水利局新密市澧泉河山洪沟防洪治理项目施工一标段。

 

企业类似工程业绩:

1、海安市区域治水畅流活水工程先行区项目施工;

2、泰州市宣堡港治理工程(高港段)施工01标;

3、泰州市凤凰河清淤轮浚工程施工标。

项目经理类似工程业绩

1、******街道安桥浜(里河路-飞凤南路)水系调整工程施工;

2、2023年度锡北镇八士片区高标准农田建设项目施工。

主要技术管理人员

项目经理:曹丽芬

身份证:3205**********1569

证书编号:******1015

技术负责人:张哲

身份证:3205**********2773

证书编号:******

质量员:马东芳

身份证:3205**********2221

证书编号:SQX******251

安全员:周小关

身份证:3210**********3734

证书编号:苏水安C******013

项目经理:葛留平

身份证:4101**********6613

证书编号:******4134

技术负责人:牛雨

身份证:4129**********0027

证书编号:C******900071

质量员:刘欣

身份证:4101**********2049

证书编号:SGL******669

安全员:李超品

身份证:4110**********6662

证书编号:豫水安C******069

项目经理:赵志祥

身份证:3209**********0750

证书编号:******2525

技术负责人:曾敬松

身份证:3202**********0371

证书编号:3202**********0371

质量员:刘艳萍

身份证:4113**********0721

证书编号:SQX******681

安全员:杨佳程

身份证:3202**********0044

证书编号:苏水安C(2020)00238

 

二、无效投标文件投标人名称和判定依据:

序号

无效投标文件投标人名称

判定依据

1

******有限公司

项目负责人的一级建造师的使用有效期过期

2

******有限公司

财务报告缺少二维码

3

******有限公司

财务报告缺少二维码

三、评标基准价系数:N值:2Q1值:0.6

四、投标报价修正:/

五、所有投标人技术标评分情况:/

六、所有投标人得分汇总表:

序号

投标人名称

投标报价

(元)

得分情况

得分总计

排名

技术标

综合标

商务标

1

******有限公司

******.19

20.43

5

69.85

95.28

1

2

******有限公司

******.23

20.24

5

70

95.24

2

3

******有限公司

******.37

20.29

5

69.95

95.24

2

4

******有限责任公司

******.33

20.18

5

69.9

95.08

3

5

******有限公司

******.1

20.05

5

69.97

95.02

4

6

******有限公司

******.53

20.13

5

69.66

94.79

5

7

******有限公司

******.07

19.83

5

69.76

94.59

6

8

******有限责任公司

******.54

19.48

5

/

/

/

9

******有限公司

******.40

18.6

4

/

/

/

备注:招标文件第41页中确定中标候选人:按最终得分的高低进行排名。确定前3名为第一、第二、第三中标候选人。最终得分相同的,投标报价得分高的排名靠前;投标报价得分仍相同的,投标报价低的排名靠前。

七、拟定中标人******有限公司

八、本中标候选人公示期自2025年1128起,至2025年121止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标人公告并签发中标通知书。

 

******办事处          电话:0510-******

******水利局                          电话:0510-******

           

招标人:******办事处 

招标代理机构:******有限公司

2025年1128

分享到:
信息来源网站 快照:2025-11-28
收藏
获取验证码 已发送(60s)
绑定账号
下次再绑
开通会员享受更多权益(30条/天)
黄金专家
铂金会员
钻石会员
开通地区:
全国
浙江

微信支付

支付宝支付

查看会员等级权益介绍

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
获取验证码 已发送(60s)
获取验证码 已发送(60s)
找回密码