兰州市红古区住房和城乡建设局回购商品房用作保障房采购项目废标公告

甘肃 终止公告 源发布时间:2025-12-03

信息来源:

****** 查看

基本信息

项目名称:

******

项目编号:

******

招标单位:

******

关注
招标联系电话:

******

代理机构:

******

关注
代理联系电话:

******

*符合收录标准* 我要报名 招标文件下载

 

一、项目编号:红古财采备字[2025]01606号

******建设局回购商品房用作保障房采购项目

三、采购结果

******建设局回购商品房用作保障房采购项目):

废标理由:供应商资格审查未通过审核(资格承诺声明函未加盖公章)

四、主要标的信息

******建设局回购商品房用作保障房采购项目):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

徐继援柳正虎侯蛟蛟

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

详见单一来源文件

 

代理服务费金额:

******建设局回购商品房用作保障房采购项目): 0万元。收取对象:无。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:******建设局

地址:兰州市红古区海石湾兰海金湾住宅小区6号楼

联系方式:******

2.采购代理机构信息

名称:******有限公司

地址:******街道新安街141号

联系方式:******

3.项目联系方式

项目联系人:******有限公司

电话:******

******有限公司

 

2025年12月03日

 

 

相关附件:
******建设局回购商品房用作保障房采购项目-评标报告.zip
信息来源网站 快照:2025-12-03
收藏
获取验证码 已发送(60s)
绑定账号
下次再绑
开通会员享受更多权益(30条/天)
黄金专家
铂金会员
钻石会员
开通地区:
全国
浙江

微信支付

支付宝支付

查看会员等级权益介绍

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
获取验证码 已发送(60s)
获取验证码 已发送(60s)
找回密码