启东市吕四渔港智慧渔港指挥大厅装修工程中标候选人公示-中标候选人公示

江苏 结果公示 源发布时间:2025-12-02

信息来源:

****** 查看

基本信息

招标单位:

******

关注
中标单位:

******

追踪
*符合收录标准* 我要报名 招标文件下载

工程建设项目中标候选人公示

编号:A************001001

******有限公司的启东市吕四渔港智慧渔港指挥大厅装修工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
 
1、中标候选人情况
  中标候选人名称 投标报价(元/%) 项目负责人
第一名 ******有限公司 133204.48 王力
第二名
第三名
 
2、废标及原因
序号 单位名称 废标原因
1 ******有限公司 本项目要求的建筑企业资质动态监管结果处于不合格状态。
2 ******有限公司 导入的安全生产许可证已过期。
3 ******有限公司 未按招标文件要求导入企业营业执照及安全生产许可证。
 
3、所有投标单位得分情况
序号 单位名称 投标报价(元/%) 报价得分 总分
1 ******有限公司 133204.48 99.96 99.96
2 ******有限公司 133476.85 99.78 99.78
3 ******有限公司 132557.61 99.73 99.73
4 ******有限公司 133561.96 99.72 99.72
5 ******有限公司 132421.43 99.67 99.67
6 ******有限公司 132268.22 99.6 99.6
7 ******有限公司 132008.3 99.48 99.48
8 ******有限公司 133953.49 99.46 99.46
9 ******有限公司 134276.92 99.24 99.24
10 ******有限公司 134281.51 99.24 99.24
11 ******有限公司 131314.97 99.17 99.17
12 ******有限公司 134480.0 99.1 99.1
13 ******有限公司 134634.4 99.0 99.0
14 ******有限公司 134736.55 98.93 98.93
15 ******有限公司 130103.0 98.63 98.63
16 ******有限公司 135706.0 98.27 98.27
17 ******有限公司 135757.92 98.24 98.24
18 ******有限公司 135790.0 98.22 98.22
19 ******有限公司 135877.08 98.16 98.16
20 ******有限公司 136915.18 97.45 97.45
21 ******有限公司 136983.57 97.41 97.41
22 ******有限公司 137225.0 97.25 97.25
23 ******有限公司 137433.75 97.1 97.1
24 ******有限公司 137680.0 96.94 96.94
25 ******有限公司 138260.12 96.54 96.54
26 ******有限公司 138306.35 96.52 96.52
27 ******有限公司 138328.39 96.5 96.5
28 ******有限公司 138503.3 96.38 96.38
29 ******有限公司 138845.46 96.15 96.15
30 ******有限公司 138958.23 96.08 96.08
31 ******有限公司 139196.56 95.91 95.91
32 ******有限公司 132923.6 99.9 99.9
33 ******有限公司 139218.18 95.9 95.9
34 ******有限公司 139280.0 95.86 95.86
35 ******有限公司 139588.08 95.65 95.65
36 ******有限公司 139723.05 95.55 95.55
37 ******有限公司 139877.16 95.46 95.46
38 ******有限公司 139928.54 95.42 95.42
39 ******有限公司 140064.33 95.33 95.33
40 ******有限公司 140269.0 95.19 95.19
41 ******有限公司 140303.0 95.17 95.17
42 ******有限公司 140398.1 95.1 95.1
43 ******有限责任公司 132915.09 99.89 99.89
44 ******有限公司 140439.23 95.08 95.08
45 ******有限公司 140609.46 94.96 94.96
46 ******有限公司 140779.69 94.84 94.84
47 ******有限公司 140949.92 94.73 94.73
48 ******有限公司 140984.0 94.71 94.71
49 ******有限公司 142141.21 93.93 93.93
50 ******有限公司 142650.05 93.58 93.58
51 ******有限公司 143196.94 93.21 93.21
52 ******有限公司 145420.61 91.71 91.71
53 ******有限公司 151720.0 87.45 87.45
54 ******有限公司 132847.0 99.86 99.86
55 ******有限公司 152016.0 87.25 87.25
56 ******有限公司 152070.53 87.21 87.21
57 ******有限公司 152366.0 87.01 87.01
58 ******有限公司 153018.0 86.57 86.57
59 ******有限公司 132778.0 99.83 99.83
60 ******有限公司 133408.76 99.83 99.83
61 ******有限责任公司 132676.77 99.78 99.78
62 ******有限公司 133285.1 99.91 99.91
63 ******有限公司 132966.16 99.92 99.92
 
******有限公司
 
        本中标候选人公示期自2025-12-02起,至2025-12-03止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
******有限公司
日期:2025-12-02
信息来源网站 快照:2025-12-02
收藏
获取验证码 已发送(60s)
绑定账号
下次再绑
开通会员享受更多权益(30条/天)
黄金专家
铂金会员
钻石会员
开通地区:
全国
浙江

微信支付

支付宝支付

查看会员等级权益介绍

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
获取验证码 已发送(60s)
获取验证码 已发送(60s)
找回密码