Z1302252500792301乐亭县2025年和美乡村建设项目结果公告

河北 结果公示 源发布时间:2025-11-27

信息来源:

****** 查看

基本信息

项目名称:

******

项目编号:

******

招标单位:

******

关注
招标联系电话:

******

代理机构:

******

关注
代理联系人:

******

代理联系电话:

******

中标单位:

******

追踪
*符合收录标准* 我要报名 招标文件下载
项目编号 项目名称 中标单位 中标金额
Z************乐亭县2025年和美乡村建设项目******有限公司2,225,000.00元

一、项目编号:HB************

二、项目名称:乐亭县2025年和美乡村建设项目

三、中标(成交)信息

******有限公司
    中标供应商地址:唐山高新区开三路东侧、龙华道北侧富华东里金色河畔204楼01单元2号
    中标金额:******
    下浮率:
    费率:
    单价:
    优惠率:
    优惠价/入围价:
    优惠产品简要描述:

四、主要标的信息

    名称:乐亭县2025年和美乡村建设项目
    施工范围:村庄道路硬化、亮化、绿化、污水处理等(详见施工图纸及工程量清单)
    施工工期:签订合同之日起60日历天;
    项目经理:刘洋
    执业证书信息:市政公用工程专业二级注册建造师,注册编号:冀******4465

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:吴元玲(组长)、杨秀凤、孙建新(采购人代表)。

六、代理服务收费标准及金额:

    本项目代理费总金额:12782
    本项目代理费收费标准:收费依据为河北省财政厅关于转发财政部《政府采购代理机构管理暂行办法》的通知(冀财采【2018】2号)。

七、公告期限

    自本公告发布之日起1个工作日

八、其他补充事宜

******有限公司未通过资格审查原因:中小企业声明函未填写企业名称。 2.本公告发布媒体:“中国河北政府采购网”(******)、“河北省公共资源交易服务平台”(http//******),因轻信其他组织、个人或媒体提供的信息而造成损失的,采购人、采购代理机构概不负责。

九、对本次招标提出询问,请按以下方式联系

    1.采购人信息
******农村局
    地址:唐山市乐亭县腾飞街西段
    联系方式:******
    2.采购代理机构信息
******有限公司
    地址:河北省唐山市路北区茂华中心27楼1门1608号
    联系方式:******
    3.项目联系方式
    项目联系人:伊建明
    ******

十、附件

    详见采购办官网
本公告信息来源于采购办, 原文链接地址]]>
信息来源网站 快照:2025-11-27
收藏
获取验证码 已发送(60s)
绑定账号
下次再绑
开通会员享受更多权益(30条/天)
黄金专家
铂金会员
钻石会员
开通地区:
全国
浙江

微信支付

支付宝支付

查看会员等级权益介绍

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
获取验证码 已发送(60s)
获取验证码 已发送(60s)
找回密码