繁昌区零工市场装修建设项目成交结果公告

安徽 结果公示 源发布时间:2025-12-04

信息来源:

****** 查看

基本信息

项目名称:

******

项目编号:

******

招标单位:

******

关注
招标联系电话:

******

代理机构:

******

关注
代理联系人:

******

代理联系电话:

******

中标单位:

******

追踪
*符合收录标准* 我要报名 招标文件下载

一、项目编号:WH10CG2025SG8013(政府采购任务书编号:FS******250403号)

二、项目名称繁昌区零工市场装修建设项目

三、成交信息

供应商名称:******有限公司

供应商地址:******街道四联家园德众商业广场三303-306

成交金额:521680.00元

四、主要标的信息

工程类

名称:繁昌区零工市场装修建设项目

施工范围:繁昌区零工市场装修建设项目,总建设面积约415㎡。装修建设内容包括室内装修,功能布局包含综合服务区(提供求职用工登记、技能培训、政策咨询等服务)、零工待工区(提供劳务交易洽谈、求职用工信息发布、休息等候等服务)、企业招聘区、直播招聘室、便民服务区等,室外建设内容包含门头、竖型户外广告牌等。

施工工期:40个日历天

项目经理:查小芳

执业证书信息:建筑工程专业二级注册建造师,注册编号:皖******7664

五、评审专家名单:

王伟、岳慧、强凯

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:①若成交价≤100万元,则代理服务费=成交价×0.5%,②若代理费低于4000元,按4000元计取。

收费金额:4000元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、采购方式:竞争性磋商

2、是否中小微企业成交:是

3、无效供应商情况:******有限公司:响应文件中未提供建筑工程二级及以上注册建造师执业资格证书及安全生产考核合格证书,符合性审查不通过;******有限公司:响应文件中提供的二级建造师注册证书“个人签名”未手写个人签名,符合性审查不通过

4、成交供应商业绩:①港西办公场所部分用房进行维修项目;②马塘所标准化改造维修工程。

5、本项目成交供应商评审总得分:73.35分

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:芜湖市繁昌区人力资源和社会保障局     

地址:繁昌区繁阳大道1号政务文化中心四楼        

联系方式:******

2.采购代理机构信息

******有限公司            

地址:芜湖市繁昌区繁阳镇马仁山路建筑设计大厦2楼    

联系方式:************       

3.项目联系方式

项目联系人:张璇、朱金华

电话:************

附件

中小企业声明函

附件信息:

附件下载:

信息来源网站 快照:2025-12-04
收藏
获取验证码 已发送(60s)
绑定账号
下次再绑
开通会员享受更多权益(30条/天)
黄金专家
铂金会员
钻石会员
开通地区:
全国
浙江

微信支付

支付宝支付

查看会员等级权益介绍

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
获取验证码 已发送(60s)
获取验证码 已发送(60s)
找回密码