连城县北团镇农业面源污染治理工程(一期) 中标候选人公示(暨中标结果公示)

福建 结果公示 源发布时间:2025-11-26

信息来源:

****** 查看

基本信息

项目名称:

******

项目编号:

******

招标单位:

******

关注
招标联系人:

******

招标联系电话:

******

代理机构:

******

关注
中标单位:

******

追踪
中标联系人:

******

*符合收录标准* 我要报名 招标文件下载

连城县北团镇农业面源污染治理工程(一期)

 中标候选人公示(暨中标结果公示)

招标编号:E************001 

本项目于2025 11 25 08 时 30 分在龙岩市公共******委员会评审,并报招标人确定中标候选人,现公示如下:

一、招标人的名称、地址和联系方式:

招标人:连城县北团******人民政府

招标人联系地址:连城县北团镇政府

联系人联系电话:先生 152****5586

二、招标项目名称:连城县北团镇农业面源污染治理工程(一期)

三、被否决投标情况:******有限公司项目经理未提供安全生产考核合格证书(B证)不符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定,投标保证金保函不符合第二章“投标人须知”第3.4.1项规定

四、推荐的中标候选人名单:

中标候选人名称******有限公司

五、中标候选人的项目负责人信息:

项目负责人:范启香 ************

、中标候选人的投标报价、工期、质量要求:

投标报价:人民币******

  期:本项目工期180日历天;质量要求:达到《给水排水构筑物工程施工及验收规范》(GB 50141-2008)、《水利水电建设工程验收规程》(SL/T 223-2025)、现行有关生态环境保护、市政公用工程施工质量验收规范及其它相关验收规范合格标准。

、异议的渠道和方式:

各投标人如有异议,请于公示期内以书面形式(投诉材料应由法定代表人签字或盖章并加盖单位公章,同时注明投诉人的联系电话、地址、邮政编码、联系人)向龙岩市连城生态环境局(0597-******)反映。公示期满后,若未收到投标人投诉,招标单位(招标代理单位)将按规定发放中标通知书。

******委员会成员名单:邓宾宾、张亮福、周景连、曾凡良、周加德

公示时间:20251126日至202512 6

 根据闽发改法规〔******委员会仅推荐一名中标候选人的,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。

           招标人:连城县北团******人民政府

招标代理单位:福建******有限公司

日期:20251126

信息来源网站 快照:2025-11-26
收藏
获取验证码 已发送(60s)
绑定账号
下次再绑
开通会员享受更多权益(30条/天)
黄金专家
铂金会员
钻石会员
开通地区:
全国
浙江

微信支付

支付宝支付

查看会员等级权益介绍

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
获取验证码 已发送(60s)
获取验证码 已发送(60s)
找回密码