[安义县]江西省南昌市安义县新东龙中型灌区建设工程监理中标候选人公示[中标候选人公示]-中标候选人公示

江西 结果公示 源发布时间:2025-12-01

信息来源:

****** 查看

基本信息

招标单位:

******

关注
招标联系人:

******

招标联系电话:

******

代理机构:

******

关注
代理联系人:

******

代理联系电话:

******

*符合收录标准* 我要报名 招标文件下载

江西省南昌市安义县新东龙中型灌区建设工程监理中标候选人公示

江西省南昌市安义县新东龙中型灌区建设工程监理于2025年11月27日09时30分在南昌市公共资源交易中心安义分中心公开开标,至投标截止时间止,共有20家投标单位递交了投标文件,详细情况如下:

序号

投标单位名称

序号

投标单位名称

1

******有限公司

11

******有限公司

2

******有限公司

12

******有限公司

3

******有限公司

13

******有限公司

4

******有限公司

14

******有限公司

5

山东省科源工程建设监理中心

15

******有限公司

6

******有限公司

16

******有限公司

7

******有限公司

17

******有限公司

8

******有限公司

18

******有限公司

9

******有限公司

19

******有限公司

10

******有限公司

20

******有限公司

进入资格评审名单:

序号

投标单位名称

资格审查结果或废标原因

1

******有限公司

不通过,未按照招标文件提供赔偿标准不低于每人每少1天按监理合同价1‰赔偿的承诺

2

******有限公司

通过

3

******有限公司

通过

4

******有限公司

通过

5

山东省科源工程建设监理中心

通过

6

******有限公司

通过

7

******有限公司

通过

8

******有限公司

通过

9

******有限公司

通过

10

******有限公司

通过

11

******有限公司

通过

12

******有限公司

通过

13

******有限公司

通过

14

******有限公司

通过

15

******有限公司

通过

16

******有限公司

通过

17

******有限公司

通过

18

******有限公司

不通过,未提供江西省公共资源交易网拟投入人员、业绩等相关市场主体信息

19

******有限公司

通过

20

******有限公司

通过

******委员会评审,确定了中标候选人,现公示如下:

第一排序人:

******有限公司

投标报价:

******.40元

总监理工程师:

蒋树强

证书编号:

******64

第二排序人:

******有限公司

投标报价:

******.00元

总监理工程师:

龙湘锋

证书编号:

******86

第三排序人:

******有限公司

投标报价:

******.80元

总监理工程师:

徐辉

证书编号:

******33

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》和《江西省水利建设项目招标投标管理办法》规定,本次公示中标候选人公示期为:2025年12月1日-2025年12月4日。投标人或者其******发改委等7部委令第11号)的规定和程序向如下单位提出:

******办公室

联系电话:0791-******

******水利局

联系人及联系电话:曹女士 ******

******有限公司

联系人及联系电话:谢先生 ************

信息来源网站 快照:2025-12-01
收藏
获取验证码 已发送(60s)
绑定账号
下次再绑
开通会员享受更多权益(30条/天)
黄金专家
铂金会员
钻石会员
开通地区:
全国
浙江

微信支付

支付宝支付

查看会员等级权益介绍

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
获取验证码 已发送(60s)
获取验证码 已发送(60s)
找回密码