黄南州尖扎县景园桥沟防洪工程标段一中标候选人公示

青海 结果公示 源发布时间:2025-12-01

信息来源:

****** 查看

基本信息

项目编号:

******

招标单位:

******

关注
招标联系电话:

******

代理机构:

******

关注
代理联系电话:

******

中标单位:

******

追踪
中标联系电话:

******

*符合收录标准* 我要报名 招标文件下载
黄南州尖扎县景园桥沟防洪工程标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E************001001)
盖章: 发布日期:2025年12月01日
招标人 ******建设局 招标人联系电话 ******
代理机构 ******有限公司 代理机构联系电话 ******
开标时间 2025年11月27日 开标地点 黄南州公共资源交易中心.开标室一
公示开始时间 2025年12月01日 公示结束时间 2025年12月04日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 ******有限公司 满足《招标文件》要求 ******.210元 姓名:陈帅
证书编号:豫************ 182 合格 见公告附件 第2名 ******有限公司 满足《招标文件》要求 ******.130元 姓名:刘亚琼证书编号:湘************ 182 合格 第3名 ******有限公司 满足《招标文件》要求 ******.510元 姓名:徐兵娜证书编号:豫******5221 182 合格 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 ******有限公司 不符合招标文件投标人须知附录5资格审查条件,无委托人签字(项目经理 出具带执业签章的无其他在施 建设工程项目的承诺函(格式自 拟),须委托人及项目经理本人 签字) ******有限公司 不符合招标文件10.2要求,项目管理班子人员裁判文书不全(项目经理及班子成员不得存在 行贿、受贿行为,作出相应承诺,格式自拟并加盖公章及法人签字、盖章,若未按要求签字盖章按无效投标处理,并提供中国裁判文书网截图) ******有限公司 不符合招标文件要求,项目经理到岗履职,法定代表人无签字,盖章 ******有限责任公司 与招标人存在利害关系承诺的内容不全,无法定代表人签字,盖章 ******有限公司 不符合招标文件投标人须知附录5资格审查条件,(项目经理 出具带执业签章的无其他在施 建设工程项目的承诺函(格式自 拟),须委托人及项目经理本人 签字) ******有限公司 不符合招标文件附录 6 资格审查条件:无担任 本项目技术负责人的任命文件,无项目管理班子人员裁判文书 ******有限公司 不符合招标文件附录 6 资格审查条件:项目技术负责人的任命文件,工程名称错误,(技术负责人应附身份证、学历证书、职称证书、担任 本项目技术负责人的任命文件、) ******有限公司 不符合招标文件投标人须知附录5资格审查条件,无执业签章(项目经理 出具带执业签章的无其他在施 建设工程项目的承诺函(格式自 拟),须委托人及项目经理本人 签字) ******有限公司 不符合招标文件投标人须知附录5资格审查条件,无委托人签字,(项目经理 出具带执业签章的无其他在施 建设工程项目的承诺函(格式自 拟),须委托人及项目经理本人 签字) ******有限公司 与招标人存在利害关系承诺,无法定代表人盖章 ******有限公司 不符合招标文件10.2要求,项目管理班子人员无技术负责人裁判文书(项目经理及班子成员不得存在 行贿、受贿行为,作出相应承诺,格式自拟并加盖公章及法人签字、盖章,若未按要求签字盖章按无效投标处理,并提供中国裁判文书网截图) ******有限公司 承诺书项目名称错误 ******有限公司 不符合招标文件要求,项目管理班子人员,施工员好,质量员,安全员无学历证 ******有限公司 不符合招标文件投标人须知附录5资格审查条件,无委托人签字,(项目经理 出具带执业签章的无其他在施 建设工程项目的承诺函(格式自 拟),须委托人及项目经理本人 签字) ******有限公司 质量员社保不符合招标文件要求 ******有限公司 不符合招标文件要求,授权委托书无签字盖章 ******有限公司 不符合招标文件编制施工组织设计编制要求第3条,编制施工组织设计内容不具有针对性, ******有限公司 不符合招标文件附录 6 资格审查条件:无担任 本项目技术负责人的任命文件(技术负责人应附身份证、学历证书、职称证书、担任 本项目技术负责人的任命文件、) ******有限公司 技术负责人社保不符合招标文件要求, ******有限公司 企业资质不符合招标文件要求(证书过期) ******有限公司 项目管理班子成员不符合招标文件要求,质量员无学历证; ******有限公司 1.与招标人存在利害关系承诺,行贿承诺无法定代表人盖章,2,无投标人对本项目的工程质量、安全教育管理及环境保护分 别单独出具在项目实施过程中自主承担全面责任的承诺函 ******有限公司 投标文件的“技术暗标”文件正文图表中所用文字字体不符合 ******有限公司 不符合招标文件投标人须知附录5资格审查条件,无委托人签字,(项目经理 出具带执业签章的无其他在施 建设工程项目的承诺函(格式自 拟),须委托人及项目经理本人 签字) ******有限公司 不符合招标文件10.2要求,项目管理班子成员承诺,无本人签字 ******有限公司 不符合招标文件投标人须知附录5资格审查条件,无执业签章(项目经理 出具带执业签章的无其他在施 建设工程项目的承诺函(格式自 拟),须委托人及项目经理本人 签字) ******有限公司 不符合招标文件编制施工组织设计编制要求第3条,编制施工组织设计内容不具有针对性, ******有限公司 不符合招标文件投标人须知附录5资格审查条件,无委托人签字,(项目经理 出具带执业签章的无其他在施 建设工程项目的承诺函(格式自 拟),须委托人及项目经理本人 签字) ******有限公司 不符合招标文件投标人须知附录5资格审查条件,无委托人签字,(项目经理 出具带执业签章的无其他在施 建设工程项目的承诺函(格式自 拟),须委托人及项目经理本人 签字) ******有限公司 不符合招标文件10.2要求,项目管理班子人员裁判文书不全(项目经理及班子成员不得存在 行贿、受贿行为,作出相应承诺,格式自拟并加盖公章及法人签字、盖章, 若未按要求签字盖章按无效投标处理,并提供中国裁判文书网截图) ******有限公司 不符合招标文件附录 6 资格审查条件(质量员无继续教育) ******有限公司 不符合招标文件投标人须知附录5资格审查条件,无委托人签字,(项目经理 出具带执业签章的无其他在施 建设工程项目的承诺函(格式自 拟),须委托人及项目经理本人 签字) ******有限公司 不符合招标文件投标人须知附录5资格审查条件,无委托人签字;(项目经理 出具带执业签章的无其他在施 建设工程项目的承诺函(格式自 拟),须委托人及项目经理本人 签字) ******有限公司 不符合招标文件10.2要求,项目管理班子成员承诺,施工员和质量员无本人签字错误 ******有限公司 不符合招标文件投标人须知附录5资格审查条件,无委托人签字,(项目经理 出具带执业签章的无其他在施 建设工程项目的承诺函(格式自 拟),须委托人及项目经理本人 签字) ******有限公司 不符合招标文件投标人须知附录5资格审查条件,无委托人签字,(项目经理 出具带执业签章的无其他在施 建设工程项目的承诺函(格式自 拟),须委托人及项目经理本人 签字) ******有限公司 不符合招标文件要求,项目管理班子人员,在无在建项目承诺书上,无本人签字 ******有限责任公司 不符合招标文件附录 6 资格审查条件:无担任 本项目技术负责人的任命文件(技术负责人应附身份证、学历证书、职称证书、担任 本项目技术负责人的任命文件、) ******有限公司 不符合招标文件附录 6 资格审查条件:无担任 本项目技术负责人的任命文件(技术负责人应附身份证、学历证书、职称证书、担任 本项目技术负责人的任命文件、) ******有限公司 不符合招标文件投标人须知附录5资格审查条件,无委托人签字,(项目经理 出具带执业签章的无其他在施 建设工程项目的承诺函(格式自 拟),须委托人及项目经理本人 签字) ******有限公司 不符合招标文件投标人须知附录5资格审查条件,(项目经理 出具带执业签章的无其他在施 建设工程项目的承诺函(格式自 拟),须委托人及项目经理本人 签字) ******有限公司 不符合招标文件附录 6 资格审查条件:无担任 本项目技术负责人的任命文件(技术负责人应附身份证、学历证书、职称证书、担任 本项目技术负责人的任命文件、) ******有限公司 不符合招标文件投标人须知附录5资格审查条件,无委托人签字,(项目经理 出具带执业签章的无其他在施 建设工程项目的承诺函(格式自 拟),须委托人及项目经理本人 签字) ******有限公司 不符合招标文件投标人须知附录5资格审查条件,项目经理本人 签字(项目经理 出具带执业签章的无其他在施 建设工程项目的承诺函(格式自 拟),须委托人及项目经理本人 签字),无担任 本项目技术负责人的任命文件 ******有限公司 不符合招标文件附录 6 资格审查条件:无担任 本项目技术负责人的任命文件(技术负责人应附身份证、学历证书、职称证书、担任 本项目技术负责人的任命文件、) ******有限公司 无担任 本项目技术负责人的任命文件(技术负责人应附身份证、学历证书、职称证书、担任 本项目技术负责人的任命文件、),与招标人存在利害关系承诺,无法定代表人签字 ******有限公司 不符合招标文件投标人须知附录5资格审查条件,无委托人签字,(项目经理 出具带执业签章的无其他在施 建设工程项目的承诺函(格式自 拟),须委托人及项目经理本人 签字) ******有限公司 授权委托书无签字盖章 ******有限公司 不符合招标文件投标人须知附录5资格审查条件,委托人无签字(项目经理 出具带执业签章的无其他在施 建设工程项目的承诺函(格式自 拟),须委托人及项目经理本人 签字) ******有限公司 不符合招标文件投标人须知附录5资格审查条件,无项目经理执业签章(项目经理 出具带执业签章的无其他在施 建设工程项目的承诺函(格式自 拟),须委托人及项目经理本人 签字) ******有限公司 不符合招标文件附录 6 资格审查条件:无担任 本项目技术负责人的任命文件(技术负责人应附身份证、学历证书、职称证书、担任 本项目技术负责人的任命文件、) ******有限公司 项目经理的社保,班子名单中与资格审查资料中不一致; ******有限公司 不符合招标文件10.2要求,项目管理班子人员无裁判文书(项目经理及班子成员不得存在 行贿、受贿行为,作出相应承诺,格式自拟并加盖公章及法人签字、盖章,若未按要求签字盖章按无效投标处理,并提供中国裁判文书网截图) ******有限公司 不符合招标文件编制施工组织设计编制要求第3条,编制施工组织设计内容不具有针对性, ******有限公司 不符合招标文件附录 6 资格审查条件:无担任 本项目技术负责人的任命文件(技术负责人应附身份证、学历证书、职称证书、担任 本项目技术负责人的任命文件、) ******有限公司 不符合招标文件10.2要求,项目经理无裁判文书,(项目经理及班子成员不得存在 行贿、受贿行为,作出相应承诺,格式自拟并加盖公章及法人签字、盖章,若未按要求签字盖章按无效投标处理,并提供中国裁判文书网截图) ******有限公司 财务报表不符合招标文件要求(无2023年报表),省外进青备案过期 ******改革局反映,联系电话:0973-******

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

信息来源网站 快照:2025-12-01
收藏
获取验证码 已发送(60s)
绑定账号
下次再绑
开通会员享受更多权益(30条/天)
黄金专家
铂金会员
钻石会员
开通地区:
全国
浙江

微信支付

支付宝支付

查看会员等级权益介绍

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
获取验证码 已发送(60s)
获取验证码 已发送(60s)
找回密码