| 江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
| |
| 编号:B************039001 |
| |
| 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******有限公司的靖江市供水、污水管网完善工程—季市镇区污水管网完善、滨江新城区域小区雨污分流改造工程污水井盖专项采购的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下: |
| |
| 1、中标候选人情况 |
| 第一中标候选人 |
单位名称 |
******有限公司 |
投标报价 |
981566.00元 |
| 项目负责人 |
邓义娟 |
| 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
************有限公司雨污水井盖采购项目、盱眙县2025年供水高质量发展项目盱眙水厂配套供水工程复合树脂井盖及水表箱采购 |
| 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
| 第二中标候选人 |
单位名称 |
******有限公司 |
投标报价 |
******.00元 |
| 项目负责人 |
朱强 |
| 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
************有限公司2024-2025两年度球墨井圈井盖及水表箱采购、宁海县农村生活污水建设工程(三期)井盖采购项目、2024年度球墨铸铁类、复合类窨井盖等材料采购项目(第二次) |
| 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
| 第三中标候选人 |
单位名称 |
******有限公司 |
投标报价 |
926490.00元 |
| 项目负责人 |
任瑞杰 |
| 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
******************有限公司球墨铸铁井盖采购项目 |
| 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
| 暂估价 |
工程 |
|
材料 |
|
|
| 2、无效标名单及原因 |
|
序号
|
单位名称
|
不合格原因
|
| 1 |
******有限公司 |
未提供诚信投标承诺书 |
|
| 3、报价修正 |
|
序号
|
单位名称
|
修正原因
|
修正依据
|
修正前报价(元)
|
修正后报价(元)
|
|
| 4、所有投标人技术标评分情况 |
|
序号
|
单位名称 |
评委A
|
评委B
|
评委C
|
评委D
|
评委E
|
评委F
|
评委G
|
评委H
|
评委I
|
评委J
|
| 1 |
******有限公司 |
13.2 |
10.7 |
10.6 |
13.3 |
11.6 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 2 |
******有限公司 |
13.5 |
11.4 |
11.2 |
13.85 |
11.8 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 3 |
******有限公司 |
14.2 |
12.9 |
12.2 |
14.2 |
12.6 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 4 |
******有限公司 |
13.5 |
11.4 |
11.1 |
13.3 |
11.7 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
| 5、资审情况公示 |
|
| 6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
|
序号
|
单位名称
|
投标报价 |
商务响应 |
技术响应 |
其他因素 |
得分
|
| 1 |
******有限公司 |
48.58 |
22.0 |
11.83 |
9.06 |
91.47 |
| 2 |
******有限公司 |
49.54 |
25.0 |
12.23 |
8.24 |
95.01 |
| 3 |
******有限公司 |
46.08 |
25.0 |
13.23 |
9.28 |
93.59 |
| 4 |
******有限公司 |
48.79 |
22.0 |
12.13 |
7.9 |
90.82 |
|
| 7、拟确定中标人:******有限公司 |
|
|
| 8、备注: |
|
|
| 本评标结果公示期自2025年12月04日起,至2025年12月08日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
| |
| |
| ******有限公司 |
| 日期:2025年12月03日 |