天峻县织合玛乡加陇村恰让玛至结梗织自然村通村道路标段一中标候选人公示

青海 结果公示 源发布时间:2025-12-04

信息来源:

****** 查看

基本信息

项目编号:

******

招标单位:

******

关注
招标联系电话:

******

代理机构:

******

关注
代理联系电话:

******

中标单位:

******

追踪
中标联系电话:

******

*符合收录标准* 我要报名 招标文件下载

天峻县织合玛乡加陇村恰让玛至结梗织自然村通村道路标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E************001001)
盖章: 发布日期:2025年12月04日
招标人 ******建设局 招标人联系电话 ******
代理机构 ******有限公司 代理机构联系电话 ******
开标时间 2025年12月03日 开标地点 海西州公共资源交易中心.一号开标室(能容纳40人)
公示开始时间 2025年12月04日 公示结束时间 2025年12月07日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 ******有限公司 响应 ******.860元 姓名:杨宏竟
证书编号:陕******8628 365 合格 第2名 ******有限公司 响应 ******.400元 姓名:杨志雄证书编号:青************ 365 合格 第3名 ******有限公司 响应 ******.990元 姓名:解永强证书编号:陕******0686 365 合格 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 ******有限公司 项目总工不满足招标文件资格审查条件附录5近半年连续3个月社保要求 ******有限公司 项目总工不满足招标文件资格审查条件附录5近半年连续3个月社保要求 其他技术人员(路基、路面、试验检测人员)不满足招标文件资格审查条件附录6近半年连续3个月社保要求 ******有限公司 未按招标文件要求填写:投标函附录要求缺陷责任期不满足 ******有限公司 项目总工不满足招标文件资格审查条件附录5业绩要求 ******有限公司 项目总工不满足招标文件资格审查条件附录5近半年连续3个月社保要求 ******有限公司 项目总工不满足招标文件资格审查条件附录5近半年连续3个月社保要求 ******有限公司 项目总工不满足招标文件资格审查条件附录5近半年连续3个月社保要求 备注:如有异议,请向海西蒙古族藏族自治州交通运输局反映,联系电话:0977-******

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

信息来源网站 快照:2025-12-04
收藏
获取验证码 已发送(60s)
绑定账号
下次再绑
开通会员享受更多权益(30条/天)
黄金专家
铂金会员
钻石会员
开通地区:
全国
浙江

微信支付

支付宝支付

查看会员等级权益介绍

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
获取验证码 已发送(60s)
获取验证码 已发送(60s)
找回密码