常宁市生活垃圾分类和处理设施提标改造项目-中标候选人公示

湖南 结果公示 源发布时间:2025-12-02

信息来源:

****** 查看

基本信息

项目名称:

******

招标单位:

******

关注
代理机构:

******

关注
中标单位:

******

追踪
*符合收录标准* 我要报名 招标文件下载

   常宁市生活垃圾分类和处理设施提标改造项目 (项目名称)

中标候选人公示

 ******有限公司 ******城市管理和综合执法局 的委托,代理 常宁市生活垃圾分类和处理设施提标改造项目(一期)——压缩式垃圾车等燃油车 工程施工招标, 2025年12月01日09时00分 (北京时间)在 衡阳市公共资源交易中心 进行了公开开标,在******办公室 ******委员会按照招标文件确定的评标原则和评标办法进行了细致的评审,并推荐本项目中标候选人排名如下:

中标候选人

第一中标

候选人

第二中标

候选人

第三中标

候选人

中标候选人名称

******有限公司

******有限公司

******有限公司

投标报价(元)

******.00

******.00

******.00

质量目标

 

 

 

环保目标(如有)

 

 

 

安全目标(如有)

 

 

 

工期(日历天)

10

10

10

详细评审得分情况

总分

94.89

65.2

61.38

商务评分

9.00

2.00

2.00

技术评分

25.89

29.61

28.74

价格评分

60.00

33.59

30.64

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

投标人

工程业绩(如有)

 

 

 

信用情况

 

 

 

获奖情况(如有)

 

 

 

发明专利

 

 

 

项目负责人(项目经理)

姓名

 

 

 

建造师证书(专业、级别)

 

 

 

职称证书(如有)

专业

 

 

 

级别

 

 

 

工程业绩(如有)

 

 

 

技术负责人或总工程师(如有)

姓名

 

 

 

相关证书

名称

 

 

 

级别

 

 

 

 投标担保信息

担保方式

 

 

 

担保机构

 

 

 

经营地址

 

 

 

联系电话

 

 

 

第一中标候选人其他人员:

序号

人员名称

人员类型

证书名称

证书编号

第二中标候选人其他人员:

序号

人员名称

人员类型

证书名称

证书编号

第三中标候选人其他人员:

序号

人员名称

人员类型

证书名称

证书编号

被否决投标的投标人情况:

序号

投标人名称

否决依据和原因

1

******有限公司

投标人名称评分点:未提供营业执照和资质证书证明材料;

其他:

公示期:2025年12月02日始至2025年12月05日时止(北京时间)。公示期间,投标人和其他利害关系人如有异议,应按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》、《关于印发〈湖南省招标投标活动投诉处理办法〉的通知》(湘发改法规〔2024〕419号)提出异议或投诉公示期满对中标候选人若无异议,招标人将确定第一中标候选人为该项目的中标人。

行政监督:******街道青阳南路208、、******

招 标 人:******街道青阳中路建设巷、曹鹏、******

招标代理:******街道创业中心3座10层13室、邱星燕、******

    间:2025年12月02日

 

信息来源网站 快照:2025-12-02
收藏
获取验证码 已发送(60s)
绑定账号
下次再绑
开通会员享受更多权益(30条/天)
黄金专家
铂金会员
钻石会员
开通地区:
全国
浙江

微信支付

支付宝支付

查看会员等级权益介绍

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
获取验证码 已发送(60s)
获取验证码 已发送(60s)
找回密码