台州市椒江区体育场路以北、通江大道以西JJZ131-0308地块项目(监理)中标候选人公示

浙江 结果公示 源发布时间:2025-12-01

信息来源:

****** 查看

基本信息

项目名称:

******

中标单位:

******

追踪
*符合收录标准* 我要报名 招标文件下载

招标监管机构

建设工程中标候选人公示单

******有限公司(招标人)的州市椒江区体育场路以北、通江大道以西JJZ131-0308地块项目(监理)(招标项目),备案登记号: 台建招备【2025】10082号******委员会评审,结果公示如下:


中标候选人

企业名称

******有限公司

******

服务  

满足招标文件要求

质量标准

合格

总监理工程师

刘伟

******

身份证号

421182**********12

公示时间

20251201日~20251204

投标人、总监业绩

项目名称

竣工时间日期

建筑面积

提供材料

温州市瓯海中心区站前单元A-22地块建设项目工程监理

20240105

82742平方米(其中地下室建筑面积29138.07平方米)

a.合同;

b.竣工验收记录。

否决标情况说明

投标人

否决投标的情形

******有限公司

投标人资格中未提供项目总监林志建与投标人签订的劳动合同。

根据招标文件投标人须知前附表10.1否决投标的情形“投标人的资质、业绩、人员、设备等条件未满足招标文件实质性响应要求的”。

******有限公司

投标人商务标中投标函总报价中大小写有瑕疵。

根据招标文件投标人须知前附表10.1否决投标的情形“11.投标函载明的投标报价或其他关键内容不全或有瑕疵的;”。

******有限公司,受理电话:0576-******

******建设局,受理电话:0576-******

招标人 (盖章):                                       招标代理机构(盖章):   

2025121


信息来源网站 快照:2025-12-01
收藏
获取验证码 已发送(60s)
绑定账号
下次再绑
开通会员享受更多权益(30条/天)
黄金专家
铂金会员
钻石会员
开通地区:
全国
浙江

微信支付

支付宝支付

查看会员等级权益介绍

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
获取验证码 已发送(60s)
获取验证码 已发送(60s)
找回密码