G1303002510312001卢龙县刘田各庄镇农村人居环境提升工程设计中标候选人公示-中标候选人公示

河北 结果公示 源发布时间:2025-11-27

信息来源:

****** 查看

基本信息

项目名称:

******

招标单位:

******

关注
代理机构:

******

关注
代理联系人:

******

*符合收录标准* 我要报名 招标文件下载

******居环境提升工程设计

中标候选人公示

基本情况:

工程名称:******居环境提升工程设计

开标日期:2025年1126

开标地点:秦皇岛市公共资源交易中心四楼开标厅

公示开始日期:20251127 ,公示结束日期:20251130

1.中标候选人名单

排序

统一社会信用代码

中标候选人

单位名称

投标价格

(元人民币)

评标价格

(元人民币)

设计服务期限

质量标准

1

************4A

******有限公司

980000

980000

30日历天

合格

2

******MA09F0MP1T

******有限公司

990000

990000

30日历天

合格

3

************30

******有限公司

******

******

30日历天

合格

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人

单位名称

负责人

姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1

******有限公司

韩振辉

高级工程师

中华人民共和国注册公用设备工程师(给水排水)注册执业证书

CS******439

2

******有限公司

田光

高级工程师

中华人民共和国注册公用设备工程师(给水排水)注册执业证书

CS******492

3

******有限公司

周旭初

高级工程师

中华人民共和国注册公用设备工程师(给水排水)注册执业证书

CS******352

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人单位名称

响应情况

1

******有限公司

符合招标文件要求

2

******有限公司

符合招标文件要求

3

******有限公司

符合招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人

单位名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

******有限公司

丰南经济开发区岔河园区基础设施工程施工图设计(不含沙铁项目)

******委员会

2024年9月29日

******

2

******有限公司

蠡县永盛大街(S382-平安路)及工业大街基础设施建设项目设计

******建设局

2023年4月20日

******

3

******有限公司

唐山海港经济开发区物流园区基础设施提升项目设计

******管理局

2024年1月8日

******

4

******有限公司

海伦市******居环境整治项目设计

******农村局

2023年3月23日

610000元

5

******有限公司

易县新城区经一街灾后基础设施重建项目设计施工总承包(二次)

******建设局

2024年3月30日

273000元

6

******有限公司

******居环境整治提升工程总承包

******人民政府

2024年11月5日

666542.8元

7

******有限公司

滦平县 ******居环境整治建设项目 EPC

******建设局

2023年7月28日

556214.40元

8

******有限公司

******学校基础设施改造项目(EPC)

******学校

2024年6月24日

966120元

9

******有限公司

邯郸市丛台区2022年城镇老旧小区周边联纺街区直接相关城镇基

础设施改造项目设计施工工程总承包(EPC)第一阶段(一标段)

******城市管理综合行政执法局

2023年2月28日

******

10

******有限公司

河北承德鹰手营子经济开发区寿王坟片区基础设施提升项目

******委员会

2025年10月22日

900000元

11

******有限公司

黄骅市主城区新建雨污水管网项目勘察设计

******建设局

2023年8月28日

******

12

******有限公司

海南老城科技新城排水系统提质增效工程设计

******水务局

2024年11月5日

******.2 元

13

******有限公司

唐县城区管网基础设施建设工程设计

******建设局

2023年11月25日

******

14

******有限公司

卢龙县永平大街管网建设工程设计

******建设局

2023年7月3日

******

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人

单位名称

项目负责人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

******有限公司

韩振辉

2025年七台河市排水系统雨污分流补短板工程项目设计服务

******服务中心

2025年5月19日

******

2

******有限公司

韩振辉

怀来县城区排水能力提升二期工程设计

******建设局

2025年2月24日

******

3

******有限公司

韩振辉

******居宜业和美乡村建设项目工程EPC总承包

******水利局

2025年3月27日

449800元

4

******有限公司

田光

/

/

/

/

5

******有限公司

周旭初

海南老城科技新城排水系统提质增效工程设计

******水务局

2024年11月5日

******.2 元

 

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

中标候选人

单位名称

专家1

专家2

专家3

专家4

专家5

1

******有限公司

2.00

2.00

2.00

2.00

2.00

2

******有限公司

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

3

******有限公司

9.00

9.00

9.00

9.00

9.00

4

******有限公司

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

5. 2)所有投标人技术标暗标评分情况

序号

中标候选人

单位名称

专家1

专家2

专家3

专家4

专家5

1

******有限公司

30.90

40.10

33.70

44.60

31.00

2

******有限公司

33.30

40.70

38.00

45.90

31.60

3

******有限公司

35.50

40.40

42.90

46.40

31.60

4

******有限公司

52.50

41.20

50.00

48.90

32.40

 

5.4)所有投标人或供应商总得分情况

序号

中标候选人

单位名称

商务评审得分

技术评审

(暗标)得分

投标报价得分

总分

1

******有限公司

16.00

45.00

29.14

90.14

2

九泓国泰工程项目管理
有限公司

9.00

39.36

29.23

77.59

3

******有限公司

12.00

37.90

24.27

74.17

4

河北全过程工程技术服
******有限公司

2.00

36.06

28.77

66.83

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

******有限公司

投标文件中法人代表授权委托书未附法人身份证

7.提出异议的渠道和方式:对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。 ******有限公司 联系人:郝爱华 电话:0335-****** 传真:0335-****** 邮箱:******

联系方式:

招标人:******农村局

招标代理机构******有限公司

地址:卢龙县城区

 

地址:秦皇岛经济技术开发区峨眉山中路9号金融保险商务中心10楼

联系人:乔海平

联系人:郝爱华、王晓彤

电话:******

电话:0335-************

电子邮件:/

电子邮件:******

8.其他公示内容:全部投标单位:************有限公司

信息来源网站 快照:2025-11-27
收藏
获取验证码 已发送(60s)
绑定账号
下次再绑
开通会员享受更多权益(30条/天)
黄金专家
铂金会员
钻石会员
开通地区:
全国
浙江

微信支付

支付宝支付

查看会员等级权益介绍

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
获取验证码 已发送(60s)
获取验证码 已发送(60s)
找回密码