天祝县柏林扶贫光伏电站遭受大风灾害维修项目正常公示

甘肃 采购公告 源发布时间:2025-12-03

信息来源:

****** 查看

基本信息

项目名称:

******

项目编号:

******

招标单位:

******

关注
代理机构:

******

关注
中标单位:

******

追踪
*符合收录标准* 我要报名 招标文件下载

天祝县柏林扶贫光伏电站遭受大风灾害维修项目项目

中标候选人公示

项目名称

天祝县柏林扶贫光伏电站遭受大风灾害维修项目

招标编号

GSZC-2025-015

招标人

******有限责任公司

招标人联系

电话

187********9641

招标

代理机构

******有限公司

招标代理机构

联系电话

王晓菲198********3986

公示开始时间

20251203

公示结束时间

20251206

中标候选人信息

排序

中标候选人名称

中标价
(万元)

项目机构管理人员信息

项目经理或负责人、技术负责人及其他关键岗位人员的姓名、相关证书名称及编号等信息

质量

等级

工期

资格能力条件

1名

******有限公司

438.206558

项目经理:

姓名:练凡

证书名称:建筑工程二级建造师

证书编号******1471

技术负责人:

姓名:周川霞

证书名称:中级工程师职称证证书编号:******007442

安全生产负责人:

姓名:刘晓霞

证书名称:安全考核C 证

证书编号:甘建安C3(2025)******

合格

202日历天

建筑工程施工总承包

2名

******有限责任公司

438.088101

项目经理:

姓名:韩重和

证书名称:建筑工程二级建造师

证书编号 ******7468

技术负责人:

姓名:杨凌

证书名称:中级工程师职称证证书编号:******082425

安全生产负责人:

姓名:王兴寿

证书名称:安全考核C 证

证书编号:甘建安C3(2017) ******

合格

202日历天

建筑工程施工总承包

3名

******有限公司

438.322047

项目经理:

姓名:史红红

证书名称:建筑工程二级建造师

证书编号******1820

技术负责人:

姓名:张天宁

证书名称:中级工程师职称证证书编号:甘职中资字: ******

安全生产负责人:

姓名:罗霄基

证书名称:安全考核C 证

证书编号:甘建安

C3(2017)******

合格

202日历天

建筑工程施工总承包

评标得分情况

中标候选人名称

投标报价得分

技术标

评审得分

商务评审得分

其他评审得分

总得分

******有限公司

29.99

44.58

8

6

88.57

******有限责任公司

29.98

40.01

8

5

82.99

******有限公司

30

38.01

6

4.29

78.3

无效或被否决情况

单位名称

无效或被否决原因

******有限责任公司

申请人资质不通过,安全负责人身份证过期

******有限公司

申请人资质不通过,安全生产负责人未提供中级职称资料

备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。

      投标人对评标结果有异议,请在公示期3日内向招标人或代理公司反映。

投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,请自知道或者应当知道之日起 10 日内向有关行政监督部门投诉。

******农村局       联系电话:******

 

信息来源网站 快照:2025-12-03
收藏
获取验证码 已发送(60s)
绑定账号
下次再绑
开通会员享受更多权益(30条/天)
黄金专家
铂金会员
钻石会员
开通地区:
全国
浙江

微信支付

支付宝支付

查看会员等级权益介绍

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
获取验证码 已发送(60s)
获取验证码 已发送(60s)
找回密码