2025年度丰顺县村道安防工程结果公告

广东 结果公示 源发布时间:2025-12-02

信息来源:

****** 查看

基本信息

项目名称:

******

项目编号:

******

招标单位:

******

关注
招标联系电话:

******

*符合收录标准* 我要报名 招标文件下载

一、项目编号:441423-2025-01125

二、项目名称:2025年度丰顺县村道安防工程

三、采购结果

合同包1(2025年度丰顺县村道安防工程):

供应商名称供应商地址中标(成交)金额
******有限公司江西省宜春市高安市汪家圩乡下浮率:1.02%

四、主要标的信息

合同包1(2025年度丰顺县村道安防工程):

******有限公司)

品目号品目名称采购标的施工范围施工工期项目经理执业证书信息金额(元)
1-1公路工程施工2025年度丰顺县村道安防工程2025年度丰顺县村道安防工程90个日历天何虎************2,644,417.0000

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

张燕华陈燕玲曾小清(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

按照成交金额以差额定率累进法计算:100万元以下:1.0 %;100-500万元:0.7%。最终以标准收费的80%收取。

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 2025年度丰顺县村道安防工程 1.7057 中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(2025年度丰顺县村道安防工程):

供应商资格性审查符合性审查技术得分商务得分价格得分综合得分得分排名推荐排名
******有限公司通过通过38.3326.0019.8784.2011
******有限公司通过通过32.6723.3319.7575.7522
******有限公司通过通过32.3320.6719.7672.7633
******有限公司通过通过20.3317.0020.0057.334 
******有限公司不通过资格性审查,原因是:本项目特定的资格要求评审不通过,拟派项目经理未按要求提供交通主管部门颁发的有效期内的安全生产考核合格证(B类)。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名  称:丰顺县交通运输局

地  址:广东省梅州市丰顺县汤坑镇站前路48号

联系方式:******

2.采购代理机构信息

名  称:******有限公司

地  址:梅州市梅江区三角镇沙子陇路中合财富广场3#办公楼3A-315

联系方式:******

3.项目联系方式

项目联系人:刘小姐

电  话:******

******有限公司

2025年12月02日


相关附件:
******有限公司).pdf ******有限公司).pdf
信息来源网站 快照:2025-12-02
收藏
获取验证码 已发送(60s)
绑定账号
下次再绑
开通会员享受更多权益(30条/天)
黄金专家
铂金会员
钻石会员
开通地区:
全国
浙江

微信支付

支付宝支付

查看会员等级权益介绍

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
获取验证码 已发送(60s)
获取验证码 已发送(60s)
找回密码