如皋市磨头镇足球公园建设工程中标候选人公示-中标候选人公示

江苏 结果公示 源发布时间:2025-12-02

信息来源:

****** 查看

基本信息

项目编号:

******

中标单位:

******

追踪
*符合收录标准* 我要报名 招标文件下载
中标候选人公示
标段编号:JSJY************001

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,如皋市磨头镇商会的如皋市磨头镇足球公园建设工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法合理低价法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 ******有限公司 ******有限公司 ******有限公司
投标报价(万元) 123.117333 121.7257 119.886666
项目负责人 鲁书洋 周兆所 章天雨
中标人资质类别等级 施工总承包·市政公用工程·市政公用工程二级 施工总承包·市政公用工程·市政公用工程二级 施工总承包·市政公用工程·市政公用工程二级
项目负责人资质等级 注册二级建造师·市政公用工程(沪************ 注册二级建造师·市政公用工程(沪************ 注册二级建造师·市政公用工程(苏******7835)
质量 合格 合格 合格
工期(天) 100 100 100
2、资格后审不合格名单及原因
单位名称 不合格原因
3、废标及原因
单位名称 废标原因
******有限公司  未按招标文件要求提交投标保证金 
4、报价修正
单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)
5、所有投标单位得分情况
单位名称 投标报价(元) 总分
******有限公司  ******.95 96.03
******有限公司  ******.31 73.23
******有限公司  ******.22 95.97
******有限公司  ******.72 94.59
******有限公司  ******.0 98.69
******有限公司  ******.14 95.37
******有限公司  ******.36 95.98
******有限公司  ******.35 96.1
******有限公司  ******.98 95.44
******有限公司  ******.85 96.63
******有限公司  ******.2 92.4
******有限公司  ******.66 95.44
******有限公司  ******.86 96.22
******有限公司  ******.67 93.61
******有限公司  ******.04 90.78
******有限公司  ******.66 97.2
******有限公司  ******.33 99.81
******有限公司
   本中标候选人公示期自2025年12月02日起,至2025年12月05日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:如皋市磨头镇商会

日期:2025年12月2日

信息来源网站 快照:2025-12-02
收藏
获取验证码 已发送(60s)
绑定账号
下次再绑
开通会员享受更多权益(30条/天)
黄金专家
铂金会员
钻石会员
开通地区:
全国
浙江

微信支付

支付宝支付

查看会员等级权益介绍

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
获取验证码 已发送(60s)
获取验证码 已发送(60s)
找回密码