******有限责任公司麻地梁煤矿采购干选车间TDS智能干选机技术维保服务废标公告
创建时间:2025-12-04 14:42:16
- 项目编号:E************001
- ******有限责任公司麻地梁煤矿采购干选车间TDS智能干选机技术维保服务
- 废标标段:
-
标段名称 异常阶段 异常分类 异常处理方式 采购标包 评审阶段 有效投标人不足三家 终止招标 - 废标原因:
******有限责任公司麻地梁煤矿采购干选车间TDS智能干选机技术维保服务废标公告
******有限公司******有限责任公司的委托,于******有限责任公司麻地梁煤矿采购干选车间TDS智能干选机技术维保服务(项目编号:BHCG2025-155)进行开标。******有限公司投标文件未附业绩发票扫描件,不符合招标文件第三章评标办法******有限公司******委员会和评标办法暂行规定》第27条规定,有效投标人不足三家,否决全部投标******有限公司******委员会和评标办法暂行规定》第27条规定,有效投标人不足三家,否决全部投标。
特此公告。
******有限公司
2025年12月04日
附属文件:
- 1. 废标公告
收藏