Z1310282500852001大厂回族自治县职业技术教育中心(大厂开放大学)2025年专业实训室设备购置项目结果公告-中标、成交结果公告

河北 结果公示 源发布时间:2025-11-04

信息来源:

****** 查看

基本信息

项目名称:

******

项目编号:

******

招标单位:

******

关注
代理机构:

******

关注
代理联系人:

******

代理联系电话:

******

中标单位:

******

追踪
*符合收录标准* 我要报名 招标文件下载

******大学) 2025年专业实训室设备购置项目一标段 中标结果公告

?

一、项目编号: DGZCG-[2025]77号-1

二、项目名称: ******大学) 2025年专业实训室设备购置项目一标段

三、中标信息

供应商名称: ******有限公司

供应商地址:河北省廊坊市大厂回族自治县邵双路西侧

中标金额: 419356.00

四、 主要标的信息

货物类

名称: ******大学) 2025年专业实训室设备购置项目一标段

品牌(如 有):杰佳通 、舒美捷、马丁耐特、施博瑞、益模、益联医学、中科浩电

规格型号: V1.0 035、TBFJ-001、 SPR9000N、KMU/H230、YLM-A101、V102

数量: 1批

单价: 419356.00

五、 评审专家名单:

采购人代表:郭季伟;专家:古娟、张景仁、王凤文、韩新娟。

六、 代理服务收费标准 及金额:

代理费参照计价格[ 2002]1980号文件标准,发改办价格[2003]857号精神及最新发改价格[2015]299号“实行市场调节”等相关规定。

七、公告期限

自本公告发布之日起 1个工作日。

八、其他补充事宜

?????/

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

?? 称: ******大学)

?? 址: ?大厂回族自治县夏垫镇双赵路 429号

联系方式: 郭建伟 ?****** ?

2.采购代理机构信息

?称: ******有限公司

地 址: 河北省廊坊市三河市燕郊经济开发区迎宾路 734号隆达智汇产业园的20号4单元2层202室

联系方式: 李艳羽 ?******

3. 项目 联系方式

项目联系人: 李艳羽 ?

电  ? ?? 话: ******  

?

十、附件

公示信息

******大学) 2025年专业实训室设备购置项目一标段

采购项目编号: DGZCG-[2025]77号-1

公示内容:

******大学) 2025年专业实训室设备购置项目一标段

开标时间: 2025年10月30日09时30分

开标地点:大厂回族自治县公共资源交易中心开标室

公示开始日期: 2025年11月4日

公示截止日期: 2025年11月4日

1.中标(成交)供应商(货物类项目)

序号

包名称

标的名称

品牌

数量

单价

规格型号

1

******大学) 2025年专业实训室设备购置项目一标段

******大学) 2025年专业实训室设备购置项目一标段

杰佳通、舒美捷、马丁耐特、施博瑞、益模、益联医学、中科浩电等

1

419356.00

V1.0、035、TBFJ-001、SPR9000N、KMU/H230、YLM-A101、V102等

?

2.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件

排序

中标(成交)供应商名称

响应情况

1

******有限公司

符合招标文件相关要求

3.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委 A

评委 B

评委 C

评委 D

评委 E

1

******有限公司

0

0

0

0

0

2

******有限公司

0

0

0

0

0

3

******有限公司

0

0

0

0

0

4

******有限公司

0

0

0

0

0

4.? 2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委 A

评委 B

评委 C

评委 D

评委 E

1

******有限公司

42.50

48.50

37.00

43.00

45.00

2

******有限公司

55.00

56.00

46.00

50.00

50.00

3

******有限公司

43.00

48.00

30.00

40.00

43.00

4

******有限公司

39.50

48.50

38.50

44.00

45.50

?

4.(3)所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

******有限公司

30.00

81.40

2

******有限公司

29.75

72.95

3

******有限公司

29.73

72.93

4

******有限公司

29.63

70.43

5.采购文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

******有限公司

未按照招标文件要求提供单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得同时参加本招标项目投标(提供承诺函),资格评审不予通过。未按照招标文件要求填制中小企业声明函,资格评审不予通过。 ;未按照招标文件要求提供参加政府采购活动前 3 年内在经营活动中没有重大违法记录(提供书面声明),资格评审不予通过。

2

******有限公司

未按照招标文件要求填制中小企业声明函,资格评审不予通过。

3

******有限公司

未按照招标文件要求提供参加政府采购活动前 3 年内在经营活动中没有重大违法记录(提供书面声明),资格评审不予通过。未按照招标文件要求填制中小企业声明函,资格评审不予通过。;未按照招标文件格式要求填制单位负责人为同一人或者存在控股 、管理关系的不同单位,不得同时参加本招标项目投标(提供承诺函) ,资格评审不予通过。

4

******有限公司

未按照招标文件要求填制中小企业声明函,资格评审不予通过。 ;未按照招标文件要求填制单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得同时参加本招标项目投标(提供承诺函),资格评审不予通过。

5

******有限公司

未按照招标文件要求填制中小企业声明函,资格评审不予通过。

6

******有限公司

未按照招标文件要求填制中小企业声明函,资格评审不予通过。

7

******有限公司

未按照招标文件要求填制参加政府采购活动前 3 年内在经营活动中没有重大违法记录(提供书面声明),资格评审不予通过。;未按照招标文件要求填制中小企业声明函。资格评审不予通过。;未按照招标文件要求填制单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得同时参加本招标项目投标(提供承诺函) 。资格评审不予通过。未按照招标文件要求提供法人或者其他组织的营业执照等证明文件,自然人的身份证明。资格评审不予通过。

8

******有限公司

开标一览表不符合完整性要求,符合性评审不通过。

9

******有限公司

开标一览表不符合完整性要求,符合性评审不通过。

6.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机构提出。

联系方式

******大学)

******有限公司

地址:大厂回族自治县夏垫镇双赵路 429号

地址 :河北省廊坊市三河市燕郊经济开发区迎宾路734号隆达智汇产业园的20号4单元2层202室

联系人:郭建伟

联系人:李艳羽

电话: ******

电话: ******

电子邮箱: /

电子邮箱: ******

7.? 其他公示内容:

信息来源网站 快照:2025-11-04
收藏
获取验证码 已发送(60s)
绑定账号
下次再绑
开通会员享受更多权益(30条/天)
黄金专家
铂金会员
钻石会员
开通地区:
全国
浙江

微信支付

支付宝支付

查看会员等级权益介绍

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
获取验证码 已发送(60s)
获取验证码 已发送(60s)
找回密码