| 公示期:2025/12/4至2025/12/8 | | ******有限公司>的工程<塘栖镇枇杷园区块安置房二期室外附属工程>,项目编号为******委员会评审, 现对中标候选人予以公示。 |
| 序号 (按单位名称排序) | 单位名称 | 项目经理 | 投标价格(万元) | 工期要求(天) | 得分 | 造价师 | 其他 | | 1 | ******有限公司 | 张俊阳 | 955.606300 | 180 | 0 | 0 | | | 2 | ******有限公司 | 吴建伟 | 955.606300 | 180 | 0 | 0 | | | 3 | ******有限公司 | 金汉忠 | 955.606300 | 180 | 0 | 0 | | | 4 | ******有限公司 | 周文剑 | 955.606300 | 180 | 0 | 0 | | | 5 | ******有限公司 | 俞杰 | 955.606300 | 180 | 0 | 0 | |
|
|
| 资格条件对业绩的要求: | | 无 | | 评标办法对业绩的评审标准: | | 无 |
|
| 中标候选人业绩: |
| 中标候选人:******有限公司 |
| 1、资格条件业绩公示汇总表: |
| 该业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位(项目业主) | 与评审有关的业绩和各指标要求 | 提交证明材料内容 | 评审结论 |
|
|
| 2、评分业绩公示汇总表: |
| 该业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位(项目业主) | 与评审有关的业绩和各指标要求 | 提交证明材料内容 | 评审结论 |
|
|
| 中标候选人:******有限公司 |
| 1、资格条件业绩公示汇总表: |
| 该业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位(项目业主) | 与评审有关的业绩和各指标要求 | 提交证明材料内容 | 评审结论 |
|
|
| 2、评分业绩公示汇总表: |
| 该业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位(项目业主) | 与评审有关的业绩和各指标要求 | 提交证明材料内容 | 评审结论 |
|
|
| 中标候选人:******有限公司 |
| 1、资格条件业绩公示汇总表: |
| 该业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位(项目业主) | 与评审有关的业绩和各指标要求 | 提交证明材料内容 | 评审结论 |
|
|
| 2、评分业绩公示汇总表: |
| 该业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位(项目业主) | 与评审有关的业绩和各指标要求 | 提交证明材料内容 | 评审结论 |
|
|
| 中标候选人:******有限公司 |
| 1、资格条件业绩公示汇总表: |
| 该业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位(项目业主) | 与评审有关的业绩和各指标要求 | 提交证明材料内容 | 评审结论 |
|
|
| 2、评分业绩公示汇总表: |
| 该业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位(项目业主) | 与评审有关的业绩和各指标要求 | 提交证明材料内容 | 评审结论 |
|
|
| 中标候选人:******有限公司 |
| 1、资格条件业绩公示汇总表: |
| 该业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位(项目业主) | 与评审有关的业绩和各指标要求 | 提交证明材料内容 | 评审结论 |
|
|
| 2、评分业绩公示汇总表: |
| 该业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位(项目业主) | 与评审有关的业绩和各指标要求 | 提交证明材料内容 | 评审结论 |
|
|
| 否决投标原因及依据: |
| 序号 | 单位名称 | 存在问题 | 不符合招标文件的条款 | | 1 | ******有限公司 | 资格评审 | 投标文件中投标承诺书未按要求填写;; |
|
|
| ******建设局 |
|
| 2025/12/4 |
|
附件下载