| 江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
| |
| 编号:S************001001 |
| |
| 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******办事处的******街道双龙片高标准农田建设项目招标节余资金第二批的评标工作已经结束,本项目有效投标人一共34家,中标候选人已经确定。本项目采用其他评标办法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
| |
| 1、中标候选人情况 |
| | | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | | 中标候选人名称 | ******有限公司 | ******有限公司 | ******有限公司 | | 投标报价 | 781337.0元 | 781401.0元 | 781401.19元 | | 项目负责人 | 彭秀红 | 施红玲 | 臧丽霞 |
|
| 1.1、中标候选人企业业绩 |
| 单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额 | | ******有限公司 | 2023年度双山香山实施高标准农田项目 | ******委员会 | 2024-09-05 00:00:00 | 844.74万元 | | ******有限公司 | 2021年度淮安市淮安区范集镇闸西片高标准农田建设项目一十三标段 | ******人民政府 | 2021-10-21 00:00:00 | 660.56万元 | | ******有限公司 | ******街道整区域推进高标准农田建设项目-核心村、曹家村 | ******办事处 | 2022-12-30 00:00:00 | 439.98万元 |
|
| 1.2、中标候选人项目经理业绩 |
|
| 2、资格后审不合格名单及原因 |
|
| 3、否决投标及原因 |
| 序号 | 单位名称 | 废标原因 | | 1 | ******有限公司 | 未提供企业业绩资料 | | 2 | ******有限公司 | 企业业绩竣工验收证明资料不全 |
|
| 4、报价修正 |
| 序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) | | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
| 5、所有投标人技术标评分情况 |
| 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | | -- | -- | | | | | | | | | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
| 6、所有投标单位得分情况 |
| 序号 | 单位名称 | 投标报价(元/费率) | 经济标 | 总分 | | 1 | ******有限公司 | 780775.72 | 99.95 | 99.95 | | 2 | ******有限公司 | 780919 | 99.96 | 99.96 | | 3 | ******有限公司 | 780293 | 99.91 | 99.91 | | 4 | ******有限公司 | 782088 | 99.92 | 99.92 | | 5 | ******有限公司 | 781401 | 99.99 | 99.99 | | 6 | ******有限公司 | 780943.11 | 99.96 | 99.96 | | 7 | ******有限公司 | 781767.66 | 99.96 | 99.96 | | 8 | ******有限公司 | 780026.94 | 99.89 | 99.89 | | 9 | ******有限公司 | 783420.83 | 99.75 | 99.75 | | 10 | ******有限公司 | 782203.75 | 99.91 | 99.91 | | 11 | ******有限公司 | 782212.88 | 99.9 | 99.90 | | 12 | ******有限公司 | 782666 | 99.85 | 99.85 | | 13 | ******有限公司 | 781550 | 99.99 | 99.99 | | 14 | ******有限公司 | 781818 | 99.96 | 99.96 | | 15 | ******有限公司 | 782212.88 | 99.9 | 99.90 | | 16 | ******有限公司 | 782171 | 99.91 | 99.91 | | 17 | ******有限公司 | 781963 | 99.94 | 99.94 | | 18 | ******有限责任公司 | 781998 | 99.93 | 99.93 | | 19 | ******有限公司 | 781401.19 | 99.99 | 99.99 | | 20 | ******有限公司 | 781759 | 99.96 | 99.96 | | 21 | ******有限公司 | 783490 | 99.74 | 99.74 | | 22 | ******有限公司 | 781545 | 99.99 | 99.99 | | 23 | ******有限公司 | 779614.67 | 99.86 | 99.86 | | 24 | ******有限公司 | 780159 | 99.9 | 99.90 | | 25 | ******有限公司 | 781337 | 99.99 | 99.99 | | 26 | ******有限公司 | 782963.04 | 99.81 | 99.81 | | 27 | ******有限公司 | 781217.81 | 99.98 | 99.98 | | 28 | ******有限公司 | 780220.55 | 99.9 | 99.90 | | 29 | ******有限公司 | 781695 | 99.97 | 99.97 | | 30 | ******有限公司 | 780485.02 | 99.92 | 99.92 | | 31 | ******有限公司 | 780870 | 99.95 | 99.95 | | 32 | ******有限公司 | 780688 | 99.94 | 99.94 |
|
| 7、拟确定中标人:******有限公司 |
| |
| 本中标候选人公示期自2025-12-02起,至2025-12-05止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
| |
| ******办事处 联系电话:0513-****** |
| |
| ******办事处 联系电话:0513-****** |
| |
| 招标单位联系人:张建华 | 联系电话:0513-****** |
|
| |
| ******办事处 |
| 日期:2025-12-02 |