广西建通工程咨询有限责任公司关于2025年凤山县高素质农民培育(重)(项目编号: HCZC2025-C3-230090-GXJT )成交公告

广西 结果公示 源发布时间:2025-11-26

信息来源:

****** 查看

基本信息

项目名称:

******

项目编号:

******

招标单位:

******

关注
招标联系电话:

******

代理机构:

******

关注
代理联系人:

******

代理联系电话:

******

*符合收录标准* 我要报名 招标文件下载

一、项目编号:HCZC2025-C3-230090-GXJT

二、项目名称:2025年凤山县高素质农民培育(重)

三、中标(成交)信息                    

1.中标结果:

序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址
1报价:560200(元)******有限公司贵州省黔南州福泉市陆坪镇抱老公租房3号楼2单元1楼

2.废标结果:  

   

序号标项名称废标理由其他事项
 

四、主要标的信息                    

   服务类主要标的信息:

        

序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
12025年凤山县高素质农民培育(重)2025年凤山县高素质农民培育(重)2025年凤山县培育经营管理型高素质农民大于161名。其中,新产业新业态带头人暨种桑养蚕技术培训班≥121名、文明乡风建设素质素养提升暨非遗文化传承培训班≥40名。每个培训班累计培训不少于120个学时即15天。其中,在村里培训7天,外出往返云南方向实习实践6天,线上学习2天。具体内容详见采购文件。详见采购文件。2025年12月31日前完成全部培育任务。符合现行国家相关标准、行业标准、地方标准或者其他标准、规范。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                    

胡颂梅,陈敏,蒙翠群                     

六、代理服务收费标准及金额:                 

1.代理服务收费标准:详见采购文件。                    

2.代理服务收费金额(元):6723

七、公告期限                    

自本公告发布之日起1个工作日。                    

八、其他补充事宜                   

1.成交供应商综合评审总得分:84.96分。
2.未通过资格审查的供应商情况:******大学未按要求提供中小企业声明函或残疾人福利性单位声明函,不符合“供应商须知前附表”资格证明文件规定的“必须提供”的文件资料,资格审查不通过。
3.网上查询地址
中国政府采购网(******)、广西壮族自治区政府采购网(******/)、全国公共资源交易平台(广西·河池)(******/hcggzy/)。
                     

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系              

1.采购人信息        

名 称:******农村局        

地 址:凤山县凤城镇凤阳路158号       

联系方式:******     

2.采购代理机构信息        

名 称:******有限责任公司        

地 址:南宁市江南区金凯路26号广西建通中心      

联系方式:******       

3.项目联系方式

项目联系人:王懿

电 话:******




附件信息:

信息来源网站 快照:2025-11-26
收藏
获取验证码 已发送(60s)
绑定账号
下次再绑
开通会员享受更多权益(30条/天)
黄金专家
铂金会员
钻石会员
开通地区:
全国
浙江

微信支付

支付宝支付

查看会员等级权益介绍

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
获取验证码 已发送(60s)
获取验证码 已发送(60s)
找回密码