2025年福建宁德市海洋生态保护修复项目(监理)中标候选人公示-中标结果公示

福建 结果公示 源发布时间:2025-09-29

信息来源:

****** 查看

基本信息

项目名称:

******

招标单位:

******

关注
招标联系人:

******

招标联系电话:

******

代理机构:

******

关注
代理联系电话:

******

中标单位:

******

追踪
*符合收录标准* 我要报名 招标文件下载
标书领取截止时间 2025-09-28 09:00 质疑截止时间 2025-09-04 17:00
保证金缴纳截止时间 2025-09-28 09:00 投标截止时间 2025-09-28 09:00
Report
2025年福建宁德市海洋生态保护修复项目(监理)中标候选人公示

******委员会评审完毕,并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:

    一、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式

    招标人:******有限公司

    地 址:******街道体育北路8号中央公园小区8号商业楼第二层西侧

    联系人:钟先生

    电 话:******

    招标代理机构: ******有限公司

    地 址: 福州市仓山区镜浦路12号3楼

    联系人: 林工

    电 话: ******

    二、招标项目名称

    招标项目名称:2025年福建宁德市海洋生态保护修复项目(监理)

    三、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因

    无

    四、推荐的中标候选人名单、排序及其投标报价

******有限公司

    投标报价:******

    质量:工程质量等级达到行业主管部门质量检验评定标准合格

    工期:1095日历天

    五、中标候选人在投标文件中承诺的项目负责人姓名及其证书名称和编号

******有限公司

    项目负责人姓名及其证书名称和编号:黄兆杭,交【水】******55

    六、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

    1、监理资质要求:①具有 交通行政主管部门核发的合法有效的不低于水运工程专业甲级监理资质等级证书;②具备独立的法人资格、有效的营业执照。③承接过1项施工建安费不低于人民币10000万元的岸线整治或海洋生态修复工程或蓝色海湾工程监理业绩。

    ******委员会成员名称:

    李少强、陈铸顺、苏文坤、沈建清、黄恬恬

    八、异议的渠道和方式

    候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出。

    九、公示其他内容

******有限公司;总******委员会关于印发《福建省招标******委员会仅推荐一名中标候选人,本次中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不少于10日。投标人或******资源局;监督电话:0593-******

    十、公示时间

    2025年9月29日 至 2025年10月9日

信息来源网站 快照:2025-09-29
收藏
获取验证码 已发送(60s)
绑定账号
下次再绑
开通会员享受更多权益(30条/天)
黄金专家
铂金会员
钻石会员
开通地区:
全国
浙江

微信支付

支付宝支付

查看会员等级权益介绍

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
获取验证码 已发送(60s)
获取验证码 已发送(60s)
找回密码