G1306812500602001涿州文化产业综合项目一期建设工程(用地三、用地五)弱电智能化暂估价工程项目中标候选人公示

结果公示 源发布时间:2025-11-17

信息来源:

****** 查看

基本信息

项目名称:

******

项目编号:

******

招标单位:

******

关注
代理机构:

******

关注
代理联系人:

******

代理联系电话:

******

*符合收录标准* 我要报名 招标文件下载

******委员会行政审批局
招标方案核准(备案)文号:涿京南审批核〔2023〕3号、涿京南审批核〔2023〕5号
所属行业:建筑业/房屋建筑业
所属地区:保定市-涿州市
公示内容

招标项目名称:涿州文化产业综合项目一期建设工程(用地三、用地五)弱电智能化暂估价工程项目

招标项目编号:I************001

公示名称:涿州文化产业综合项目一期建设工程(用地三、用地五)弱电智能化暂估价工程项目中标候选人公示

公示编号:I******************1

公示内容:


标段:涿州文化产业综合项目一期建设工程(用地三、用地五)弱电智能化暂估价工程项目-1标段

所属专业:建筑业/房屋建筑业

所属地区:保定市-涿州市

开标时间:2025-11-14

开标地点:涿州市公共资源交易中心

公示开始日期:2025-11-17

公示截止日期:2025-11-20

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期/服务期)

1 ******有限公司 ******.88元 ******.88元 合格 30
2 ******有限公司 ******.94元 ******.94元 合格 30
3 ******有限公司 ******.15元 ******.15元 合格 30

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1 ******有限公司 李金磊 \ 一级建造师注册证书(机电工程 ************
2 ******有限公司 张永乐 工程师 一级建造师注册证书(机电工程) ************
3 ******有限公司 于康宁 \ 二级注册建造师(机电工程专业) ************

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1 ******有限公司 满足招标文件要求
2 ******有限公司 满足招标文件要求
3 ******有限公司 满足招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

1 ******有限公司 \ \ 2025-11-17 0
2 ******有限公司 \ \ 2025-11-17 0
3 ******有限公司 \ \ 2025-11-17 0

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

1 ******有限公司 李金磊 \ \ 2025-11-17 0
2 ******有限公司 于康宁 \ \ 2025-11-17 0
3 ******有限公司 张永乐 \ \ 2025-11-17 0

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

******有限公司

98.94

98.94

98.94

98.94

98.94

2

******有限公司

98.91

98.91

98.91

98.91

98.91

3

******有限公司

99.11

99.11

99.11

99.11

99.11

4

******有限公司

98.98

98.98

98.98

98.98

98.98

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

******有限公司

66

81.8

72.8

82.05

81.4

2

******有限公司

63

80

72.4

82.55

83

3

******有限公司

82

81.1

75.3

90.6

89

4

******有限公司

71

82.5

73.6

85.65

82.2

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

******有限公司

65.3

88.34

2

******有限公司

65.28

88.14

3

******有限公司

65.41

90.49

4

******有限公司

65.33

89.02

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:******有限公司

招标代理机构:******有限公司

地址:广州市天河区科韵路 16 号自编B栋 5 楼

地址:北京市丰台区西营街1号院通用时代中心C座

联系人:许斌

联系人:徐工、李工

电话:******

电话:************

电子邮箱:******

电子邮箱:******

8.其他公示内容:

本项目三家中标候选人均未提供投标人业绩及项目经理业绩,但因系统原因,合同签订时间只能进行选择填写,因此,本项目中标候选人公示中的投标人业绩及项目经理业绩的合同签订时间只能选择填写。


备注内容: 本项目三家中标候选人均未提供投标人业绩及项目经理业绩,但因系统原因,合同签订时间只能进行选择填写,因此,本项目中标候选人公示中的投标人业绩及项目经理业绩的合同签订时间只能选择填写。
否决投标单位及理由:
提出异议渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
************有限公司、
公示开始时间:2025-11-17
公示截止时间:2025-11-20
开标时间:2025-11-14
项目负责人:刘一阳
项目负责人职业证书:中级经济师
项目负责人职业证书编号:、
项目经理:
联系人:
电话:
电子邮箱:
******发改委, 原文链接地址
信息来源网站 快照:2025-11-17
收藏
获取验证码 已发送(60s)
绑定账号
下次再绑
开通会员享受更多权益(30条/天)
黄金专家
铂金会员
钻石会员
开通地区:
全国
浙江

微信支付

支付宝支付

查看会员等级权益介绍

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
获取验证码 已发送(60s)
获取验证码 已发送(60s)
找回密码