株洲市荷塘区G4京港澳高速公路扩容项目测绘工程-终止公告

湖南 终止公告 源发布时间:2025-11-07

信息来源:

****** 查看

基本信息

项目名称:

******

项目编号:

******

代理机构:

******

关注
代理联系人:

******

代理联系电话:

******

*符合收录标准* 我要报名 招标文件下载

株洲市荷塘区G4京港澳高速公路扩容项目测绘工程终止公告

公告日期:2025年11月07日

一、采购项目名称、编号
采购项目名称:株洲市荷塘区G4京港澳高速公路扩容项目测绘工程
政府采购计划编号:株荷财采计[2025]000053号
采购方式:竞争性磋商
******有限公司
采购项目编号:HYZZ-CG-******

二、项目终止的原因
包名:1:
废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家。

三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1、采购项目
联系人姓名:叶章丽           电    话:0731-******
2、采购人
名  称:株洲市荷塘区交通运输局
地  址:株洲市荷塘区大坪路450号
联系人:郭亮            电    话:0731-******
邮  编:412000             电子邮箱:/
3、采购代理机构
******有限公司
地  址:株洲市天元区长江北路华晨大拇指广场写字楼11楼
联系人:叶章丽             电    话:0731-******
邮  编:412000          电子邮箱:******

本公告自发布之起7个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。

信息来源网站 快照:2025-11-13
收藏
获取验证码 已发送(60s)
绑定账号
下次再绑
开通会员享受更多权益(30条/天)
黄金专家
铂金会员
钻石会员
开通地区:
全国
浙江

微信支付

支付宝支付

查看会员等级权益介绍

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
获取验证码 已发送(60s)
获取验证码 已发送(60s)
找回密码