某单位党团活动中心建设项目采购结果公示(2025-JWGXJD-G3019)

江西 结果公示 源发布时间:2025-12-04

信息来源:

****** 查看

基本信息

项目名称:

******

项目编号:

******

代理机构:

******

关注
代理联系人:

******

代理联系电话:

******

中标单位:

******

追踪
*符合收录标准* 我要报名 招标文件下载
我部对某单位党团活动中心建设项目采购项目进行了竞争性谈判采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:一、项目名称:某单位党团活动中心建设项目
二、项目编号:2025-JWGXJD-G3019
三、公示期限:2025年12月04日至2025年12月08日
************************有限公司,报价形式:总价,报价金额:267332.10(元);评审结果补充说明:

20251117日就 某单位党团活动中心建设项目采用竞争性谈判方式进行采购,现就本次谈判中标结果公告如下:

  • 采购项目名称及编号:某单位党团活动中心建设项目2025-JWGXJD-G3019

二、采购项目简要说明: 某单位党团活动中心建设项目,详见竞争性谈判文件正文。

三、公告媒体军队采购网(******

四、谈判日期:20251125

评审地点:南宁市青秀区枫林路18号广西国资交易中心二楼开标室(具体详见二楼开标区电子显示屏安排)

谈判小组成员名单:付艳艳钟太展麦思科

五、中标信息:

1.中标供应商名称:广西大坤建设有限责任公司

2.中标供应商地址:恭城县恭城镇滨江西路惠丰·山水国计8#-1商铺和8#-24商铺

3.中标价288523.81 元

4.项目经理:文一博;身份证号码:450303********0518证书编号:桂******0893。

六、其他

******有限公司,否决投标原因:第四章  评审程序和评定成交的标准 2.资格审查,未提供有效的响应文件签署授权委托书、委托代理人的身份证正反面复印件;未提供有效的依法为项目经理缴纳4个月内(不含投标当月)连续3个月社会保障资金的缴费凭证复印件,作无效投标处理。违反的条款:根据谈判文件第19页,2.3 供应商有下列情形之一的,资格审查不通过,其响应文件按无效处理:(3)响应文件提供的资格证明文件出现任一项不符合“供应商须知前附表”资格证明文件规定的“必须提供”的文件资料要求或者无效的。

 

、联系事项:

1.采购人:广西南宁市良庆区某单位 

项目联系人:邝先生、薛先生

电话:************

2.监督部门联系方式

联系人:吴先生李先生                 

联系电话:************

3******有限公司

地址:南宁市青秀区明族大道16号环球时代26楼2620号

电话:0771-****** 

中标结果公告期限:中标结果公告发布之日起个工作日。

供应商认为中标结果使自己的权益受到损害的,可以在中标结果公告期限届满之日起七个工作日内以书面形式向采购人广西南宁市良庆区某单位******有限公司提出质疑,逾期将不再受理。

******有限责任公司,报价形式:总价,报价金额:288523.81(元);供应商对预中标(成交)结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。六、其他补充事宜:无七、采购单位联系方式联 系 人:邝盛良 联系电话:****** 地 址:广西壮族自治区 南宁市
信息来源网站 快照:2025-12-04
收藏
获取验证码 已发送(60s)
绑定账号
下次再绑
开通会员享受更多权益(30条/天)
黄金专家
铂金会员
钻石会员
开通地区:
全国
浙江

微信支付

支付宝支付

查看会员等级权益介绍

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
获取验证码 已发送(60s)
获取验证码 已发送(60s)
找回密码