淮安市洪泽区岔河镇2025 年高标准农田建设项目(超长期国债)——唐圩片、陈向片标段施工中标候选人公示

江苏 结果公示 源发布时间:2025-11-19

信息来源:

****** 查看

基本信息

项目名称:

******

项目编号:

******

中标单位:

******

追踪
*符合收录标准* 我要报名 招标文件下载

淮安市洪泽区岔河镇2025 年高标准农田建设项目(超长期国债)——唐圩片、陈向片标段施工中标候选人公示

标段编号:NT************1001

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,淮安市洪泽区岔河镇2025 年高标准农田建设项目(超长期国债)——唐圩片、陈向片标段施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况


第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

******有限公司

******有限公司

******有限公司

投标价(元)

******.18

******.68

******.36

项目负责人

罗成阳

季剑超

王兴

1.1中标候选人企业业绩

单位名称

工程名称

完工/竣工时间

合同金额(元)

1.2中标候选人项目经理业绩

单位名称

工程名称

完工/竣工时间

合同金额(元)

******有限公司

绵阳市安州区2021年灾毁农田修复项目

2022年12月20日

******.17

******有限公司

2021年度响水县响水镇高标准农田建设项目农田平整及配套沟渠工程(二标段)

2022年3月31日

******.81

******有限公司

伊通满族自治县2024年乡曹家村高标准农田建设项目施工(新建)四标段

2025年9月16日

******.25

2、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

废标原因

1

******有限公司

初步评审不通过(未提供拟任项目经理承担过类似项目)

3、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

1

******有限公司

安全文明措施费分解表未分解,投标作无效标处理

2

******有限公司

安全文明措施费分解表未分解,投标作无效标处理

3

******有限公司

安全文明措施费分解表未分解,投标作无效标处理

4

******有限公司

不满足评标入围条件投标函未填写质量要求

4、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

5、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

6、所有投标单位得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

报价得分

总分

1

******有限公司

******.18

98.6

98.6

2

******有限公司

******.68

98.6

98.6

3

******有限公司

******.36

98.6

98.6

4

******有限公司

******.06

98.6

98.6

5

******有限责任公司

******.61

98.6

98.6

6

******有限公司

******.09

98.6

98.6

7

******有限公司

******.95

98.6

98.6

8

******有限公司

******.88

98.6

98.6

9

******有限公司

******.46

98.6

98.6

10

******有限公司

******.08

98.59

98.59

11

******有限公司

******.01

98.59

98.59

7、拟确定中标人:******有限公司

本中标候选人公示期自2025年11月19起,至2025年11月21止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,发包人将发布中标公告并签发中标通知书。

 


中标候选人公示.pdf

信息来源网站 快照:2025-11-19
收藏
获取验证码 已发送(60s)
绑定账号
下次再绑
开通会员享受更多权益(30条/天)
黄金专家
铂金会员
钻石会员
开通地区:
全国
浙江

微信支付

支付宝支付

查看会员等级权益介绍

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
获取验证码 已发送(60s)
获取验证码 已发送(60s)
找回密码