阜平县市政路灯智能化改造项目公开招标中标公告

河北 结果公示 源发布时间:2025-12-01

信息来源:

****** 查看

基本信息

项目名称:

******

招标单位:

******

关注
招标联系人:

******

招标联系电话:

******

代理机构:

******

关注
代理联系人:

******

代理联系电话:

******

*符合收录标准* 我要报名 招标文件下载
一、项目编号:
HBRQ202509-153
二、项目名称:
阜平县市政路灯智能化改造项目
三、中标(成交)信息
供应商名称 供应商地址 供应商组织机构代码
四、主要标的信息
货物
供应商名称 货物名称 货物品牌 规格型号 数量 单价 中标金额 下浮率 费率 优惠率 优惠产品说明 优惠价
工程
供应商名称 工程名称 工程期限 工程施工范围 工程项目经理 执业证书信息 中标金额 下浮率 费率 优惠率 优惠产品说明 优惠价
服务
供应商名称 服务名称 服务范围 服务要求 服务标准 服务日期 中标金额 下浮率 费率 优惠率 优惠产品说明 优惠价
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
孙俊满、肖亚男、高志敏、康东风、王静、郭秀美、石军广(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额
本项目代理费总金额: 151975
本项目代理费收费标准: 以中标金额为计价基数,按招标文件中差额定率累进法计算
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
******有限公司符合性评审不通过:商务要求响应情况未逐条响应。 ******有限公司保定市分公司符合性评审不通过:开标一览表出现两个小写报价,报价不唯一。 ******有限公司符合性评审不通过:商务要求响应情况未逐条响应。 ******有限公司符合性评审不通过:投标函、开标一览表等未签字盖章。 ******有限责任公司符合性评审不通过:商务要求响应情况未逐条响应。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息 名称: ******城市管理综合行政执法局
地址 : 河北省保定市阜平县桥东街
联系方式: 吴磊 0312-******
2.采购代理机构信息
名称 : ******有限公司
地址 : 河北省保定市竞秀区翠园街38号
联系方式 : 刘艳龙 ******
3.项目联系方式
项目联系人: 刘艳龙
电话: 0312-******
十、附件

附件下载

附件下载

附件下载

信息来源网站 快照:2025-12-01
收藏
获取验证码 已发送(60s)
绑定账号
下次再绑
开通会员享受更多权益(30条/天)
黄金专家
铂金会员
钻石会员
开通地区:
全国
浙江

微信支付

支付宝支付

查看会员等级权益介绍

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
获取验证码 已发送(60s)
获取验证码 已发送(60s)
找回密码