莆田市秀屿区东峤片区内涝防治基础设施提升工程(一期)中标候选人公示

福建 结果公示 源发布时间:2025-12-03

信息来源:

****** 查看

基本信息

项目编号:

******

招标单位:

******

关注
招标联系人:

******

招标联系电话:

******

代理机构:

******

关注
代理联系人:

******

代理联系电话:

******

*符合收录标准* 我要报名 招标文件下载
中标候选人公示
公示开始时间:2025年12月03日 公示结束时间:2025年12月05日
    本莆田市秀屿区东峤片区内涝防治基础设施提升工程(一期)(招标项目编号:E************002******委员会评审,确定莆田市秀屿区东峤片区内涝防治基础设施提升工程(一期) 的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
    莆田市秀屿区东峤片区内涝防治基础设施提升工程(一期)
     1、中标候选人基本情况
序号 中标候选人名称 投标报价 质量 工期/交货期
1 ******有限公司 ****** 符合国家现行《工程施工质量验收规范》规定的质量合格标准 150
     2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 中标候选人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 ******有限公司 林芬 ************
     3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 中标候选人名称 响应情况
1 ******有限公司 响应招标文件
二、提出异议的渠道和方式
    投标人或其他利害关系人对评标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为的,应当在公示期间先向招标人提出,对异议答复不满意的,可向相关招投标监管部门提出投诉。
三、其他公示内容
    ******有限公司;废标原因:未按照招标文件第8章“商务文件格式”规定的格式、内容填写、盖章、签字和提交材料:已标价工程量清单未按招标文件要求签字及盖执业章。 ******委员会成员名单:朱建华、万俊岭、郑维谦、周碧云、颜艳华
四、监督部门
    本招标项目的监督部门为:******建设局
五、联系方式
    招标人:******有限公司
    地 址:莆田市秀屿区
    联系人:林女士
    电 话:******
    电子邮件:******

    招标代理机构:******有限公司
    地 址:******街道丰美小区10号楼502室
    联系人:小陈
    电 话:******
    电子邮件:******
    


招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):       (签名)
    招标人或其招标代理机构:       (盖章)
信息来源网站 快照:2025-12-03
收藏
获取验证码 已发送(60s)
绑定账号
下次再绑
开通会员享受更多权益(30条/天)
黄金专家
铂金会员
钻石会员
开通地区:
全国
浙江

微信支付

支付宝支付

查看会员等级权益介绍

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
获取验证码 已发送(60s)
获取验证码 已发送(60s)
找回密码