松溪县城区雨污分流第七期建设项目(横垅片区中段)中标结果公告

福建 结果公示 源发布时间:2025-11-12

信息来源:

****** 查看

基本信息

项目名称:

******

项目编号:

******

招标单位:

******

关注
招标联系人:

******

招标联系电话:

******

代理机构:

******

关注
代理联系人:

******

代理联系电话:

******

中标单位:

******

追踪
*符合收录标准* 我要报名 招标文件下载

松溪县城区雨污分流第七期建设项目(横垅片区中段)

中标候选人公示(暨中标结果公示)  

招标项目编号:E************006

  本项目于2025年1111******委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选人(暨中标结果公示)如下: 

一、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式 

招标人:松溪县城市建设综合开发公司

址:松溪县红旗街233号

联系人:黄传燊 

话:******  

******有限公司 

址:福建省南平市松溪县北环路447号6楼 

联系人:吴慧君 

话:****** 

二、招标项目名称及评标办法 

1.招标项目名称:松溪县城区雨污分流第七期建设项目(横垅片区中段)

2.评标办法:简易评标法 招标方式:公开招标 

3.评标参数:投标人数量少于 20家时全部入围评审;投标人数量多于20家时,随机抽取20家入围 

******委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果(如有时):无 

四、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因 

投标人名称

评审结果

被否决投标的原因及依据

福建省至臻建设发展有限公司

不合格

拟派出的施工现场管理人员不满足评标办法和标准数据表第5项规定的要求,施工现场管理人员社保不齐全

******有限公司

不合格

拟派出的施工现场管理人员不满足评标办法和标准数据表第5项规定的要求,施工现场管理人员社保不齐全

******有限公司

不合格

拟派出的施工现场管理人员不满足评标办法和标准数据表第5项规定的要求,施工现场管理人员社保不齐全

******有限公司

不合格

拟派出的施工现场管理人员未响应答疑补充(一),施工现场管理人员表中未提供设备安装施工员

******有限公司

不合格

拟派出的施工现场管理人员不满足评标办法和标准数据表第5项规定的要求,施工现场管理人员社保不齐全

******有限公司

不合格

拟派出的施工现场管理人员不满足评标办法和标准数据表第5项规定的要求,施工现场管理人员社保不齐全

五、推荐的中标候选人名单、排序及其项目负责人姓名、相关个人业绩(如有时)、执业资格证书名称、注册编号 

中标候选人:******有限公司  投标报价:******.00元    工期:120个日历天 

项目负责人姓名及注册编号:伏晨美 ************ 

相关个人业绩:无  

六、质量要求:符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。 

******委员会成员名称:叶信红(组长)、兰俊荣、倪相娟、贾鹏生、赵栋

八、异议的渠道和方式 

候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出。若对招标人的答复不服,可在投诉期内按《中华人民共和国招标投标法实施条例》和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。 

******建设局 

地址:松溪县红旗街 233 号 

联系电话:****** 

九、候选人公示时间 公示期为2025年1112日至2025年1123 

十、中标结果公示时间 

  根据闽发******委员会仅推荐一名中标候选人的,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。公示期为2025年1112日至2025年1123  

   招标人: 松溪县城市建设综合开发公司  

招标代理机构: ******有限公司

                               2025年 1112

 

 

信息来源网站 快照:2025-11-12
收藏
获取验证码 已发送(60s)
绑定账号
下次再绑
开通会员享受更多权益(30条/天)
黄金专家
铂金会员
钻石会员
开通地区:
全国
浙江

微信支付

支付宝支付

查看会员等级权益介绍

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
获取验证码 已发送(60s)
获取验证码 已发送(60s)
找回密码