益阳市赫山区2025年危旧桥改造工程(X027线同光桥、Y357线姚头坪桥)[分包异常]

湖南 采购公告 源发布时间:2025-11-19

信息来源:

****** 查看

基本信息

项目名称:

******

项目编号:

******

预算:

******

代理机构:

******

关注
代理联系人:

******

代理联系电话:

******

*符合收录标准* 我要报名 招标文件下载

益阳市赫山区2025年危旧桥改造工程(X027线同光桥、Y357线姚头坪桥)终止公告

一、采购项目信息 

项目名称:益阳市赫山区2025年危旧桥改造工程(X027线同光桥、Y357线姚头坪桥)

政府采购计划编号:赫山财采计[2025]11005

采购项目编号:HNYF-2025ZC-28

项目负责人:杨女士

联系电话:******

采购方式:竞争性磋商

采购预算:******.00元

二、项目终止原因

废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家。

三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

 称:益阳市赫山区公路建设养护中心

 址:益阳市赫山区 

联系人:张先生 

 编: 413000

 话:******

采购代理机构信息

******有限公司

 址:益阳市赫山区团圆北路茶叶市场南苑西头二楼241号

联系人: 杨女士

 话: ******

本公告自发布之起7个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。

相关附件

温馨提示:招标文件仅供查阅下载,请在文件领取时间内到系统内领取.HNYYZF格式文件用于制作电子标书,逾期无法下载将对投标造成影响,请投标人知悉!
信息来源网站 快照:2025-11-19
收藏
获取验证码 已发送(60s)
绑定账号
下次再绑
开通会员享受更多权益(30条/天)
黄金专家
铂金会员
钻石会员
开通地区:
全国
浙江

微信支付

支付宝支付

查看会员等级权益介绍

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
获取验证码 已发送(60s)
获取验证码 已发送(60s)
找回密码