隆德县城市公共服务中心隆德县县城排水防涝能力提升项目一标段的废标公告

宁夏 终止公告 源发布时间:2025-11-27

信息来源:

****** 查看

基本信息

项目名称:

******

项目编号:

******

代理机构:

******

关注
*符合收录标准* 我要报名 招标文件下载

一、项目基本情况

        采购项目编号: GYZC/A25089

         采购项目名称:******服务中心隆德县县城排水防涝能力提升项目一标段

二、项目废标的原因

        有效供应商不足三家, 予以流标

三、其他补充事宜************************有限公司车辆未提供3C强制认证证书。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

        1.采购人信息

        名称:

        地址:隆德县

        联系方式:0954-******

        2.采购代理机构信息(如有)

        名称:

        地址:固原市原州区福宁路3-3号民生大厦附属楼

        联系方式:0954-******

        3.项目联系方式

        采购人项目联系人:魏磊

        电话:0954-******

        代理机构项目联系人:温翔杰

        电话:0954-******

五、附件

采购文件

招标文件正文.pdf

代理机构: 

发布日期: 2025-11-27


免责声明: 本页面提供的内容是按照政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,宁夏政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。


信息来源网站 快照:2025-11-28
收藏
获取验证码 已发送(60s)
绑定账号
下次再绑
开通会员享受更多权益(30条/天)
黄金专家
铂金会员
钻石会员
开通地区:
全国
浙江

微信支付

支付宝支付

查看会员等级权益介绍

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
获取验证码 已发送(60s)
获取验证码 已发送(60s)
找回密码