【流标公示】沙埕镇台湾街渔业泊位及港区综合提升工程(监理)招标异...-变更公告

福建 变更通知 源发布时间:2025-12-04

信息来源:

****** 查看

基本信息

项目名称:

******

项目编号:

******

招标单位:

******

关注
招标联系电话:

******

代理机构:

******

关注
代理联系人:

******

代理联系电话:

******

*符合收录标准* 我要报名 招标文件下载
标书领取截止时间 质疑截止时间 2025-11-17 17:00
保证金缴纳截止时间 2025-12-04 08:30 投标截止时间 2025-12-04 08:30

【流标公示】

沙埕镇台湾街渔业泊位及港区综合提升工程(监理)

招标异常公告

招标编号:E************003

 

1、招标工程项目概况

工程项目名称: 沙埕镇台湾街渔业泊位及港区综合提升工程(监理)

招标人:   ******有限公司

建设规模:    74.4471万元  

招标方式  公开招标  

2.废标情况说明:

******有限公司提交的投标文件因水运甲级监理资质证书有效期过期,资质不符合招标文件要求,资审查不通过。

 

3、招标失败原因

经评审合格的投标人不足三家,不满足竞争性,本项目流标。

 

5、公示时间

公示期为 2025125日至2025128日。

6、联系方式

招标人:  ******有限公司   

办公地址:  福鼎市江滨北路 266 号核电大厦 5 层

邮政编码:  352200  ,联系电话:   0593-******

传真:     /      ,联系人:       

 

招标代理机构:  ******有限公司

办公地址: ******街道锦绣福城东区29楼

邮政编码:  355200 ,联系电话: ******   

传真:     /         ,联系人: 缪荣荣     

 

投标人或者其他利害关系人对招标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。

 

监督机构名称:    福鼎市海洋与渔业局      

办公地址:     福鼎市江滨北路266号核电大厦5楼     

联系电话:   ******  

 

日期:2025124

 

信息来源网站 快照:2025-12-04
收藏
获取验证码 已发送(60s)
绑定账号
下次再绑
开通会员享受更多权益(30条/天)
黄金专家
铂金会员
钻石会员
开通地区:
全国
浙江

微信支付

支付宝支付

查看会员等级权益介绍

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
获取验证码 已发送(60s)
获取验证码 已发送(60s)
找回密码