雅庭商务中心(2024-21幅地块开发项目)跟踪审计服务中标候选人公示-中标候选人公示

江苏 结果公示 源发布时间:2025-12-04

信息来源:

****** 查看

基本信息

项目编号:

******

招标单位:

******

关注
中标单位:

******

追踪
*符合收录标准* 我要报名 招标文件下载
中标候选人公示
标段编号:YZXEPT******5001

******有限公司的雅庭商务中心(2024-21幅地块开发项目)跟踪审计服务的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 ******有限公司 ******有限公司 ******有限公司
投标报价(万元) 15.0% 19.16% 28.0%
项目负责人 汤永生 王聪 徐啸
中标人资质类别等级
项目负责人资质等级
质量 合格 合格 合格
工期(天) 服务期同建设期 服务期同建设期 服务期同建设期
2、资格后审不合格名单及原因
单位名称 不合格原因
3、废标及原因
单位名称 废标原因
******有限公司  类似项目业绩未提供服务费发票。 
******有限公司  ******有限公司的文件制作机器码一致。 
******有限公司  杨佩颖电子注册证书未签名且使用有效期过期。 
******有限公司  类似项目业绩跟踪审计成果文件无造价工程师盖章确认。 
******有限公司  类似项目业绩合同签订时间不符合招标文件要求。 
******有限公司  胡陈宁电子注册证书未签名。 
******有限公司  ******有限公司的文件制作机器码一致。 
******有限公司  类似项目业绩不符合招标文件中房建工程要求。 
4、报价修正
单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)
5、所有投标单位得分情况
单位名称 投标报价(万元) 总分
******有限公司  35.33%
******有限公司  29.33%
******有限公司  30.58%
******有限公司  75.0%
******有限公司  28.77%
******有限公司  35.0%
******有限公司  28.78%
******有限公司  69.89%
******有限公司  31.38%
******有限公司  34.13%
******有限公司  28.0%
******有限公司  30.17%
******有限公司  28.0%
******有限公司  40.0%
******有限公司  19.16%
******有限公司  35.0%
******有限公司  60.0%
******有限公司  76.26%
******有限公司  15.0%
******有限公司  31.16%
******有限公司  31.08%
******有限公司
   本中标候选人公示期自2025年12月04日起,至2025年12月08日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

******有限公司

日期:2025年12月4日

信息来源网站 快照:2025-12-04
收藏
获取验证码 已发送(60s)
绑定账号
下次再绑
开通会员享受更多权益(30条/天)
黄金专家
铂金会员
钻石会员
开通地区:
全国
浙江

微信支付

支付宝支付

查看会员等级权益介绍

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
获取验证码 已发送(60s)
获取验证码 已发送(60s)
找回密码