Z1310232500442001永清县2025年公共文化服务体系建设器材采购项目结果公告-中标、成交结果公告

河北 结果公示 源发布时间:2025-11-25

信息来源:

****** 查看

基本信息

项目名称:

******

项目编号:

******

招标单位:

******

关注
代理机构:

******

关注
代理联系人:

******

代理联系电话:

******

*符合收录标准* 我要报名 招标文件下载

公示信息

?

采购项目名称:永清县 2025年公共文化服务体系建设器材采购项目

采购项目编号: Z************

公示内容:永清县 2025年公共文化服务体系建设器材采购项目中标结果公告

标段: 永清县 2025年公共文化服务体系建设器材采购项目

开标时间: 2025年11月21日9:30

开标地点:永清县公共资源交易中心

公示开始日期: 2025年11月26日

公示截止日期: 2025年11月26日

1中标(成交)供应商 (货物类项目)

序号

中标(成交)供应商名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

1.

******有限公司

具体要求详见 招标 文件

符合国家及相关行业规定合格标准

合同签订后 20 个工作日完成供货并验收合格

符合国家及相关行业规定合格标准

2. 中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件

序号

中标(成交)供应商名称

响应情况

1.

******有限公司

符合招标文件要求

3.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委 A

评委 B

评委 C

评委 D

评委 E

1.

******有限公司

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

2.

******有限公司

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

3.

******有限公司

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

3. 2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委 A

评委 B

评委 C

评委 D

评委 E

1.

******有限公司

46.00

44.00

56.00

52.00

58.00

2.

******有限公司

34.00

38.00

50.00

50.00

55.00

3.

******有限公司

32.00

31.00

52.00

34.00

43.00

3.? 3)所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1.

******有限公司

26.27

87.47

2.

******有限公司

30.00

85.40

3.

******有限公司

26.24

64.64

4.? 采购文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1.

?

******有限公司

?

未按招标文件要求提供 特定资格要求 3-1、3-2相关承诺函;中小企业声明函填写错误;未按招标文件要求提供 投标报价及优惠承诺 响应文件方案的合理性承诺 投标内容与 招标 文件规定的采购需求有无偏离的承诺 实施交付和配送能力的承诺 售后服务和质保期满后服务条件及承诺 做无效文件处理。

2.

?

******有限公司

?

未按招标文件要求提供 特定资格要求 3-1、3-2相关承诺函;未按要求提供中小企业声明函;未按招标文件要求提供 投标报价及优惠承诺 响应文件方案的合理性承诺 投标内容与 招标 文件规定的采购需求有无偏离的承诺 实施交付和配送能力的承诺 售后服务和质保期满后服务条件及承诺 做无效文件处理。

3.

?

******有限公司

?

特定资格要求 3-2相关承诺函填写错误;未按招标文件要求提供 投标报价及优惠承诺 响应文件方案的合理性承诺 投标内容与 招标 文件规定的采购需求有无偏离的承诺 实施交付和配送能力的承诺 售后服务和质保期满后服务条件及承诺 做无效文件处理。

4.

******有限公司

?

未按招标文件要求提供 投标报价及优惠承诺 响应文件方案的合理性承诺 投标内容与 招标 文件规定的采购需求有无偏离的承诺 实施交付和配送能力的承诺 售后服务和质保期满后服务条件及承诺 做无效文件处理。

5.

******有限公司

?

未按招标文件要求提供 特定资格要求 3-1、3-2相关承诺函;中小企业声明函填写错误;未按招标文件要求提供 投标报价及优惠承诺 响应文件方案的合理性承诺 投标内容与 招标 文件规定的采购需求有无偏离的承诺 实施交付和配送能力的承诺 售后服务和质保期满后服务条件及承诺 做无效文件处理。

6.

******有限公司

?

中小企业声明函填写错误 ;未按招标文件要求提供 特定资格要求 3-2相关承诺函;未按招标文件要求提供 投标报价及优惠承诺 响应文件方案的合理性承诺 投标内容与 招标 文件规定的采购需求有无偏离的承诺 实施交付和配送能力的承诺 售后服务和质保期满后服务条件及承诺 做无效文件处理。

7.

******有限公司

?

未按招标文件要求提供 特定资格要求 3-1、3-2相关承诺函;未按要求提供中小企业声明函;其他证明文件未按要求盖章;未按招标文件要求提供 投标报价及优惠承诺 响应文件方案的合理性承诺 投标内容与 招标 文件规定的采购需求有无偏离的承诺 实施交付和配送能力的承诺 售后服务和质保期满后服务条件及承诺 做无效文件处理。

8.

******有限公司

?

未按招标文件要求提供 特定资格要求 3-1、3-2相关承诺函;未按招标文件要求提供 投标报价及优惠承诺 响应文件方案的合理性承诺 投标内容与 招标 文件规定的采购需求有无偏离的承诺 实施交付和配送能力的承诺 售后服务和质保期满后服务条件及承诺 做无效文件处理。

9.

******有限公司

?

未按招标文件要求提供 特定资格要求 3-1、3-2相关承诺函;未按招标文件要求提供 投标报价及优惠承诺 响应文件方案的合理性承诺 投标内容与 招标 文件规定的采购需求有无偏离的承诺 实施交付和配送能力的承诺 售后服务和质保期满后服务条件及承诺 做无效文件处理。

10.

******有限公司

?

未按招标文件要求提供 投标报价及优惠承诺 响应文件方案的合理性承诺 投标内容与 招标 文件规定的采购需求有无偏离的承诺 实施交付和配送能力的承诺 售后服务和质保期满后服务条件及承诺 做无效文件处理。

5.? 提出异议的渠道和方式:投标人或其他厉害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机构提出。

联系方式

******旅游局

******有限公司

地址:河北省廊坊市永清县益昌中路 82号

地址:河北省廊坊市永清县经开区一纬路

联系人:柳洪祺

联系人:高工

电话: 0316-******

电话: ******

电子邮箱: /

电子邮箱: /

6.其他公示内容

信息来源网站 快照:2025-11-25
收藏
获取验证码 已发送(60s)
绑定账号
下次再绑
开通会员享受更多权益(30条/天)
黄金专家
铂金会员
钻石会员
开通地区:
全国
浙江

微信支付

支付宝支付

查看会员等级权益介绍

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
获取验证码 已发送(60s)
获取验证码 已发送(60s)
找回密码