立式加工中心(二次招标)中标候选人公示

结果公示 源发布时间:2025-12-03

信息来源:

****** 查看

基本信息

项目名称:

******

项目编号:

******

中标单位:

******

追踪
*符合收录标准* 我要报名 招标文件下载

立式加工中心(二次)中标候选人公示

一、项目基本信息

(一)项目名称:立式加工中心(二次)

(二)招标编号:0730-2511JP0524-01

二、评标情况:

(一)评标日期:2025年12月1日

(二)否决投标情况:无。

(三)中标候选人:

第一中标候选人:

******有限公司,投标报价2,520,000.00元;

第二中标候选人:

******有限公司,投标报价:2,930,000.00元;

第三中标候选人:

******有限公司,投标报价:2,880,000.00元。

三、公示时间:2025年12月4日至12月6日

四、公示发布媒体:《中国招标投标公共服务平台》(******)、《航空工业电子采购平台》(******

五、提出异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,须将经授权人签字并加盖公章的书面异议函以传真或电子邮件形式发送至如下联系人,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。

六、代理机构联系人及联系方式

******有限公司

地    址:湖北省武汉市武昌区徐东大街128号联发国际大厦8楼

联 系 人:王永强、闫菲菲

电    话:******

电子邮件:******

七、询问/质疑/投诉联系人及联系方式

部    门:精机科技纪检部 

联 系 人:樊文静 

联系方式:0710-******-8009

]]>
信息来源网站 快照:2025-12-03
收藏
获取验证码 已发送(60s)
绑定账号
下次再绑
开通会员享受更多权益(30条/天)
黄金专家
铂金会员
钻石会员
开通地区:
全国
浙江

微信支付

支付宝支付

查看会员等级权益介绍

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
获取验证码 已发送(60s)
获取验证码 已发送(60s)
找回密码