镇巴县兴隆镇硫铁矿历史遗留废渣微生物法治理(试点)项目招标失败公告

陕西 终止公告 源发布时间:2025-12-02

信息来源:

****** 查看

基本信息

项目名称:

******

项目编号:

******

招标单位:

******

关注
招标联系人:

******

招标联系电话:

******

代理机构:

******

关注
代理联系人:

******

代理联系电话:

******

*符合收录标准* 我要报名 招标文件下载

1、项目名称:镇巴县兴隆镇硫铁矿历史遗留废渣微生物法治理(试点)项目

2、项目编号:E******41b84krfns4001

3、招标方式:公开招标

4、项目流标原因:

                                           

1、项目名称:镇巴县兴隆镇硫铁矿历史遗留废渣微生物法治理(试点)项目

2、项目编号:E******41b84krfns4001

3、招标方式:公开招标

4、项目终止原因:

本项目因招标公告缺少项目负责人资格及其他要求,现终止本次招标。后续招标事宜请关注相关招标平台发布的招标信息。

 

招 标 人:汉中市生态环境局镇巴分局

地    址:镇巴县

联 系 人:邱先生

联系电话:******

 

******有限公司

******居乐花园9号楼601室

联 系 人:郝 工            

联系电话:******

 

  2025年12月1日

5、招标人:汉中市生态环境局镇巴分局

******有限公司

地 址:陕西省西安市高陵区南环西路256号

联系人:景卓

电 话:******

信息来源网站 快照:2025-12-02
收藏
获取验证码 已发送(60s)
绑定账号
下次再绑
开通会员享受更多权益(30条/天)
黄金专家
铂金会员
钻石会员
开通地区:
全国
浙江

微信支付

支付宝支付

查看会员等级权益介绍

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
获取验证码 已发送(60s)
获取验证码 已发送(60s)
找回密码