2025-2027年103套除臭设施设备和8套负压除臭消毒设备的药剂配备及运维服务采购项目合同因监管部门备案未通过,撤销此合同在本网上公示。备案未通过原因:不同意,合同一年一签,请修改合同服务期限。撤销时间:2025/11/25 16:19:50
2025-2027年103套除臭设施设备和8套负压除臭消毒设备的药剂配备及运维服务采购项目合同撤销公示,合同编号:XSCG-GK-202509170019-1
信息来源:
****** 查看基本信息
收藏
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能