关于三门县珠岙镇高枧村农产品服务中心项目的中标候选人公示

浙江 结果公示 源发布时间:2025-12-04

信息来源:

****** 查看

基本信息

*符合收录标准* 我要报名 招标文件下载

******服务中心项目中标候选人公示

 

******服务中心项目,备案登记号:三招建备2025- 157,于2025123日开标经评审,结果公示如下,公示期限自2025124202512 8日止。

名次

中标候选人

投标报价

(元)

质量目标

工期

(交货期)

项目负责人

备注

姓名

证书名称和编号

1

******有限公司

******

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求。

 300日历天

卢春国

级建造师;

************

 


中标候选人业绩:

1、资格条件业绩

业绩证明对象

业绩名称

建设单位(项目业主)

与评审相关的时间、规模、技术指标及其他要求

备注

/

/

/

/

/

2、评分业绩

业绩证明对象

业绩名称

建设单位(项目业主)

与评审相关的时间、规模、技术指标及其他要求

备注

/

/

/

/


否决投标及其依据:

序号

被否决投标单位

被否决原因

否决投标的依据

备注

1

******有限公司

项目负责人存在在建工程(未在询标规定时间内提供有效证明资料)。

招标文件;第二章;10.1******委员会审核并经过询问核对程序,其投标文件将被否决:(2)资格标评审内容:①投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩条件(如有)的;


异议受理单位:三门县珠岙镇高枧村股份经济合作社,受理电话:******

投诉、举报受理部门: ******农村局  ,受理电话:0576-******

招标人(招标代理)盖章:

2025124


中标公示.pdf

信息来源网站 快照:2025-12-04
收藏
获取验证码 已发送(60s)
绑定账号
下次再绑
开通会员享受更多权益(30条/天)
黄金专家
铂金会员
钻石会员
开通地区:
全国
浙江

微信支付

支付宝支付

查看会员等级权益介绍

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
获取验证码 已发送(60s)
获取验证码 已发送(60s)
找回密码