淮安市洪泽区岔河镇2025 年高标准农田建设项目(超长期国债)——金李片、临泽片标段施工中标候选人公示

江苏 结果公示 源发布时间:2025-11-19

信息来源:

****** 查看

基本信息

项目名称:

******

项目编号:

******

中标单位:

******

追踪
*符合收录标准* 我要报名 招标文件下载

淮安市洪泽区岔河镇2025年高标准农田建设项目(超长期国债)——金李片、临泽片标段施工中标候选人公示

标段编号:NT************1001

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,淮安市洪泽区岔河镇2025年高标准农田建设项目(超长期国债)——金李片、临泽片标段施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况


第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

******有限公司

******有限公司

******有限公司

投标价(元)

******.96

******.36

******.31

项目负责人

王利风

杨善青

施克胜

1.1中标候选人企业业绩

单位名称

工程名称

完工/竣工时间

合同金额(元)

1.2中标候选人项目经理业绩

单位名称

工程名称

完工/竣工时间

合同金额(元)

******有限公司

2023年度阜宁县益林镇荡西片高标准农田建设项目(二次)

202517

******.88

******有限公司

2024年黟县碧阳镇、渔亭镇高标准农田建设项目

2025325

******.36

******有限公司

2023年度江苏省赣榆区金山镇高标准农田建设改造提升项目(财政补助)

2024520

******.81

2、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

废标原因

1

******有限公司

初步评审不通过(投标文件节点工期未响应招标文件要求)

2

******有限公司

初步评审不通过(投标文件节点工期未响应招标文件要求)

3

******有限公司

初步评审不通过(投标文件节点工期未响应招标文件要求)

3、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

1

******有限公司

不满足评标入围条件投标函中投标报价超限价)

2

******有限公司

投标文件中道路投标价每平方米超过150元,放水口每座投标价超过1000元,投标作无效标处理

4、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

5、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

6、所有投标单位得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

报价得分

总分

1

******有限公司

******.96

99.49

99.49

2

******有限公司

******.36

99.49

99.49

3

******有限公司

******.31

99.49

99.49

4

******有限公司

******.18

99.49

99.49

5

******有限公司

******.22

99.49

99.49

6

******有限公司

******.28

99.49

99.49

7

******有限公司

******.00

99.49

99.49

8

******有限公司

******.99

99.49

99.49

9

******有限公司

******.49

99.49

99.49

10

******有限公司

******.09

99.49

99.49

11

******有限公司

******.91

99.49

99.49

7、拟确定中标人:******有限公司

本中标候选人公示期自2025年11月19起,至2025年11月21止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,发包人将发布中标公告并签发中标通知书。


中标候选人公示.pdf

信息来源网站 快照:2025-11-19
收藏
获取验证码 已发送(60s)
绑定账号
下次再绑
开通会员享受更多权益(30条/天)
黄金专家
铂金会员
钻石会员
开通地区:
全国
浙江

微信支付

支付宝支付

查看会员等级权益介绍

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
获取验证码 已发送(60s)
获取验证码 已发送(60s)
找回密码