城厢区农村公路沥青砼路面改造提升工程中标公示

福建 结果公示 源发布时间:2025-11-29

信息来源:

****** 查看

基本信息

项目编号:

******

招标单位:

******

关注
代理机构:

******

关注
*符合收录标准* 我要报名 招标文件下载
城厢区农村公路沥青砼路面改造提升工程施工招标),工程预算价:******.00元,发包价:******.00元, 招标编号为:E************002001,该工程招标方式为:公开招标2025年11月24日开标,2025年11月24日评标完成。
中标的主要结果公示如下:
中标人名称 评标办法 中标价(元) 资格评审结果 项目班子配备评审结果 施工组织设计评审结果 建造师名称 履约保证金(元) 低价风险金(元) 施工工期(日历天) 工程施工质量 被确定为废标、无效标的投标人及原因 资格审核小组名单 备注
******有限公司 合理低价法 ******.00 合格 合格 / 潘云龙 943797.80 0.0 180 合格 ************************************************有限公司(投标函法人未签字,不符合招标文件要求。)。 ******委员会:蔡成志、龚振煌、陈斌、林春光、陈圣恩 1、中标人信用分应用情况:未应用。2、中标人项目总工:王霞,证书:闽特Z709-06373。3、本中标结果公示在福建省公共资源交易电子公共服务平台、莆田市公共资源电子交易平台等媒体上发布。4、交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格。安全目标:符合交通运输部颁发的《公路水运工程施工安全治理能力提升行动方案》(交办安监函〔2023〕698号),将“零死亡”作为工程项目安全管理基本目标
******有限公司为中标人。现在莆田市公共资源交易网上公示。中标公示期自2025年11月29日至2025年12月08日。
备注:根据福******委员会仅推荐一名中标候选人的 ,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。
招标人 ******有限公司 招标代理 ******有限公司
联系地址 莆田市城厢区 联系地址 莆田市城厢区
联系人 蔡先生 联系人 林先生
电话 / 传真 ****** 电话 / 传真 ******
信息来源网站 快照:2025-11-29
收藏
获取验证码 已发送(60s)
绑定账号
下次再绑
开通会员享受更多权益(30条/天)
黄金专家
铂金会员
钻石会员
开通地区:
全国
浙江

微信支付

支付宝支付

查看会员等级权益介绍

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
获取验证码 已发送(60s)
获取验证码 已发送(60s)
找回密码