沈阳市辽中区2025年一事一议财政奖补村内道路建设项目监理中标候选人公示

辽宁 结果公示 源发布时间:2025-12-02

信息来源:

****** 查看

基本信息

项目名称:

******

项目编号:

******

招标单位:

******

关注
招标联系人:

******

招标联系电话:

******

代理机构:

******

关注
代理联系人:

******

代理联系电话:

******

*符合收录标准* 我要报名 招标文件下载


沈阳市辽中区2025年一事一议财政奖补村内道路建设项目监理

中标候选人公示

 

项目名称:沈阳市辽中区2025年一事一议财政奖补村内道路建设项目

标段名称:沈阳市辽中区2025年一事一议财政奖补村内道路建设项目监理

标段编号:LNJYGC************1

标段包性质:依法必须招标的项目

公示开始时间:20251202   公示结束时间:20251205

提出异议的渠道和方式:根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。

发布媒介:辽宁省招标投标监管网,辽宁省公共资源交易网(******)、中国招标投标公共服务平台

 

监督部门:沈阳市辽中区交通运输局

监督部门联系人:刁先生            监督部门电话:******

******服务中心

地址:沈阳市辽中区政府路

联系人:赵天铭                   电话: ******

******有限公司

地址:辽宁省沈阳近海经济区中央路3甲号

联系人:黄金凤

电话:024-27890588、1******19

邮箱:******

 

 

 

 

1.中标候选人基本情况

序号

中标候选人名称

分数

投标报价

(元)

质量

工期

(日历天)

1

******有限公司

93.78

599000.00

合格

956

2

******有限公司

89.91

615000.00

合格

956

3

******有限公司

78.65

623000.00

合格

956

 

2. 中标候选人按照招标文件要求承诺的项目经理(负责人)情况

 

序号

中标候选人名称

项目经理(负责 姓名

相关证书名称及编号

1

******有限公司

余国祥

公路工程(交通运输)监理工程师

交【公】******11

2

******有限公司

王能胜

公路工程(交通运输)监理工程师

交【公】******48

3

******有限公司

吴彬

公路工程(交通运输)监理工程师

交【公】******82

 

3. 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

 

序号

中标候选人名称

响应情况

1

******有限公司

公路工程专业监理甲级(交通运输部)

 

2

******有限公司

公路工程专业监理甲级(交通运输部)

3

******有限公司

公路工程专业监理甲级(交通运输部)

 

4. 被否决投标的投标人名称、否决依据和原因

 

序号

投标人名称

否决依据和原因

1

******有限公司

投标人未提供不拖欠农民工工资承诺书

 

 

信息来源网站 快照:2025-12-02
收藏
获取验证码 已发送(60s)
绑定账号
下次再绑
开通会员享受更多权益(30条/天)
黄金专家
铂金会员
钻石会员
开通地区:
全国
浙江

微信支付

支付宝支付

查看会员等级权益介绍

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
获取验证码 已发送(60s)
获取验证码 已发送(60s)
找回密码