福永人民医院胰岛素泵采购(重新招标第一次)的采购结果公告

广东 结果公示 源发布时间:2025-12-04

信息来源:

****** 查看

基本信息

项目名称:

******

项目编号:

******

招标单位:

******

关注
招标联系人:

******

招标联系电话:

******

代理机构:

******

关注
代理联系电话:

******

中标单位:

******

追踪
*符合收录标准* 我要报名 招标文件下载

 

项目编号:BAZXDL-2025-00737

项目名称:******医院胰岛素泵采购

三、投标供应商名称及报价

序号

投标供应商名称

投标报价(人民币元)

1

******有限公司

175,000.00

2

******有限公司

136,000.00

3

******有限公司

196,500.00

4

******有限公司

195,000.00

5

******有限公司

198,000.00

6

******有限公司

168,000.00

四、候选中标供应商名单

序号

候选中标供应商名称

1

******有限公司

五、中标信息

1、供应商名称:******有限公司

******街道深南路与广深高速公路交汇处东南侧大庆大厦14D、E、F、G、H、I1、I2

3、中标金额:人民币195,000.00元

六、主要标的信息

货物类

名称:胰岛素泵

品牌:迈世通

规格型号:MTI-PIV

数量:10台

单价:人民币19,500.00元

******委员会成员名单及打分明细

1、委员会成员名单:郭跃萍、段纯、温鹏强、龚国龄、黎国敏

2、委员会打分明细:

序号

投标供应商名称

评审得分

排名

1

******有限公司

69.36

3

2

******有限公司

86.85

2

3

******有限公司

60.26

5

4

******有限公司

87.72

1

5

******有限公司

60.31

4

八、代理服务收费标准及金额

按深财购[2018]27号文件的代理费用参考标准及招标文件约定,本项目招标代理服务费金额为:人民币4,500.00元,向中标供应商收取。

、公示期限

2025124日至2025127

、其他补充事宜

供应商投标无效原因:

投标单位

投标无效原因

备注

******有限公司

未填写《分项报价表》,属于投标报价有缺漏项目情形。

不满足符合性审查第12款的要求:投标报价无缺漏项目,满足招标文件要求且未超过采购预算金额(或最高限价)。

 

十一、凡对本次公示内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

******医院

******街道德丰路81号

联系方式:罗工,0755-******

2、采购代理机构信息

******有限公司

地址:深圳市福田区民田路171号新华保险大厦903

联系方式:招先生,0755-******

3、项目联系方式

项目联系人:招先生

电话:0755-******

 

十二、附件

1、招标文件

2、投标供应商资格响应文件

3、中标供应商《中小企业声明函》

(附件内容请登陆采购代理机构公司网站查阅)

 

******有限公司

2025124

信息来源网站 快照:2025-12-05
收藏
获取验证码 已发送(60s)
绑定账号
下次再绑
开通会员享受更多权益(30条/天)
黄金专家
铂金会员
钻石会员
开通地区:
全国
浙江

微信支付

支付宝支付

查看会员等级权益介绍

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
获取验证码 已发送(60s)
获取验证码 已发送(60s)
找回密码