官陡街道停车场二期项目成交结果公告

安徽 结果公示 源发布时间:2025-07-11

信息来源:

****** 查看

基本信息

项目名称:

******

项目编号:

******

招标单位:

******

关注
招标联系电话:

******

中标单位:

******

追踪
*符合收录标准* 我要报名 招标文件下载

项目编号:WH15CG2025SG6695(政府采购任务书编号:FS******250328号)

项目名称:******街道停车场二期项目

三、成交信息

供应商名称:******有限公司

供应商地址:芜湖县湾沚镇罗保村村委会内

成交金额:******.89元

四、主要标的信息

工程类

名称:******街道停车场二期项目

施工范围:本项目主要施工内容为停车位建设,共计新建停车位数量约174个。主要施工内容为:围绕以上地面停车场及其周边环境配套提升,施工范围包含不限于停车场内******街道官飞社区、汀孟社区、鸠兹社区。

施工工期:60个日历天

项目经理:李云

执业证书信息:市政公用工程专业二级建造师  ******8984

五、评审专家名单:王海宝、陈小雪、董光华

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:(1)如成交价在100-500万元内:代理费=100万元×1.2% (成交价-100万元)×0.48%;(2)如成交价低于100万,则代理费=成交价×1.2%;(3)如代理费计算低于3000元的按3000元支付

收费金额:13987元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.采购方式:竞争性磋商

2.是否中小微企业成交:是

3.无效供应商情况:(************************有限公司;中小企业声明函未按竞争性磋商文件填写。

4.成交供应商业绩:(1)芜湖联飞新一代航空器项目室外道路及给排水工程~(1#厂房区);(2)凤阳县大溪河镇行蓄洪区公建项目安置区内市政道路工程三标段(文体旅改造提升);

5.本项目成交供应商评审总得分:69.33分

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

******办事处

******街道九华北路715号

联系方式:******

2.采购代理机构信息

******有限公司

地址:南京市玄武区沙塘园7号1807室

联系方式:******

3.项目联系方式

项目联系人:许丽丽

电话:******

十、附件

1.中小企业声明函

附件信息:

附件下载:

信息来源网站 快照:2025-07-11
收藏
获取验证码 已发送(60s)
绑定账号
下次再绑
开通会员享受更多权益(30条/天)
黄金专家
铂金会员
钻石会员
开通地区:
全国
浙江

微信支付

支付宝支付

查看会员等级权益介绍

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
获取验证码 已发送(60s)
获取验证码 已发送(60s)
找回密码