芜湖市湾沚区六郎医疗次中心服务能力提升第一批设备采购项目(一包)中标结果公告

安徽 结果公示 源发布时间:2025-12-04

信息来源:

****** 查看

基本信息

项目名称:

******

项目编号:

******

招标单位:

******

关注
招标联系电话:

******

代理机构:

******

关注
代理联系人:

******

代理联系电话:

******

中标单位:

******

追踪
*符合收录标准* 我要报名 招标文件下载

一、项目编号:WH12CG2025HW791801(政府采购任务书编号:FS******250608号)

二、项目名称:芜湖市湾沚区六郎医疗次中心服务能力提升第一批设备采购项目(一包)

三、中标信息

******有限公司  

供应商地址:上海市黄浦区福州路318号15楼整层及16楼01室

中标金额:******.00元 

四、主要标的信息

货物类

名称:3.0T 核磁共振  

品牌:西门子

规格型号:MAGNETOM Vida   

数量:1台 

单价:******.00元

五、评审专家名单:

陈金干、程周祥、赵雪梅、沈黎、马芷薇、周燕、黄政

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:(1)1000万元<中标价≤5000万元:代理服务费=100万元×1.2% (500万元-100万元)×0.66% (1000万元-500万元)×0.32% (中标价-1000万元)×0.2%;如代理费计算低于3000元的按3000元支付。

收费金额:68320元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.采购方式:公开招标。  

2.是否中小微企业中标:否。 

3.无效投标单位及原因:1)******有限公司:投标文件中未见投标产品有效的医疗器械注册证及未提供采购需求说明中星号项要求的承诺函;2)******有限公司:投标文件中投标函未按招标文件要求加盖电子印章。

4.中标供应商业绩:******医院磁共振成像系统政府采购项目;(2)中国科大附******医院)磁共振成像系统政府采购项目。

5.本项目中标供应商评审总得分:95.73分

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

******委员会    

地址:芜湖市湾沚区荆山河路公共卫生综合楼      

联系方式******

2.采购代理机构信息

******有限公司

******街道金浩仁和新街6号楼5层 

联系方式:******  

3.项目联系方式

项目联系人:何芸 

电话******

十、附件

主要标的信息

附件信息:

附件下载:

信息来源网站 快照:2025-12-04
收藏
获取验证码 已发送(60s)
绑定账号
下次再绑
开通会员享受更多权益(30条/天)
黄金专家
铂金会员
钻石会员
开通地区:
全国
浙江

微信支付

支付宝支付

查看会员等级权益介绍

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
获取验证码 已发送(60s)
获取验证码 已发送(60s)
找回密码