辽阳市文圣区2025年一事一议财政奖补村内桥梁、道路建设工程四标段-中标候选人公示

辽宁 结果公示 源发布时间:2025-11-25

信息来源:

****** 查看

基本信息

项目名称:

******

项目编号:

******

招标单位:

******

关注
招标联系人:

******

招标联系电话:

******

代理机构:

******

关注
代理联系人:

******

代理联系电话:

******

中标单位:

******

追踪
中标联系人:

******

*符合收录标准* 我要报名 招标文件下载

辽阳市文圣区2025年一事一议财政奖补村内桥梁、道路建设工程四标段-中标候选人公示

项目编号:************82  发布时间:2025-11-25

项目名称:辽阳市文圣区2025年一事一议财政奖补村内桥梁、道路建设工程

项目编号:************82

标段名称:辽阳市文圣区2025年一事一议财政奖补村内桥梁、道路建设工程四标段

标段编号:************82001

公示开始时间:2025-11-25

公示结束时间:2025-11-27

提出异议的渠道和方式:根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。

发布媒介:辽宁省招标投标监管网,辽宁省公共资源交易网和全国公共资源交易中心(辽宁省.辽阳市)

******有限责任公司未通过第一信封资格评审,原因为质量员未提供职称证书。

监督部门:辽阳市文圣区交通运输局

电话:******

******服务中心

******街道

联系人:赵先生

电话:******

邮箱:******

******有限公司

地址:辽宁省辽阳市白塔区万隆花园B区6-3号

联系人:陈女士

电话:******

邮箱:******

中标候选人附件:点击下载

一、评标情况

辽阳市文圣区2025年一事一议财政奖补村内桥梁、道路建设工程四标段

1.中标候选人基本情况

序号:1

******有限公司

分数:99.******

投标报价:******.91元

质量:标段工程交工验收的质量评定:合格 竣工验收的质量评定:合格

工期/交货期/服务期(日历天):90

序号:2

******有限公司

分数:99.******

投标报价:******.30元

质量:标段工程交工验收的质量评定:合格 竣工验收的质量评定:合格

工期/交货期/服务期(日历天):90

序号:3

******有限公司

分数:99.******

投标报价:******.68元

质量:标段工程交工验收的质量评定:合格 竣工验收的质量评定:合格

工期/交货期/服务期(日历天):90

2.中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号:1

******有限公司

项目负责人姓名:何勇胜

相关证书名称及编号:[二级注册建造师·公路工程](云************)

序号:2

******有限公司

项目负责人姓名:张骥骜

相关证书名称及编号:[二级注册建造师·公路工程](辽******1020)

序号:3

******有限公司

项目负责人姓名:詹克勇

相关证书名称及编号:[二级注册建造师·公路工程](辽******1535)

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号:1

******有限公司

响应情况:[公路工程二级(施工总承包)]

序号:2

******有限公司

响应情况:[公路工程二级(施工总承包)]

序号:3

******有限公司

响应情况:[公路工程三级(施工总承包)]

招标人或其主要招标代理机构主要负责人(项目负责人):陈女士  

******有限公司  

信息来源网站 快照:2025-11-25
收藏
获取验证码 已发送(60s)
绑定账号
下次再绑
开通会员享受更多权益(30条/天)
黄金专家
铂金会员
钻石会员
开通地区:
全国
浙江

微信支付

支付宝支付

查看会员等级权益介绍

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
获取验证码 已发送(60s)
获取验证码 已发送(60s)
找回密码