滹沱大道管网及配套设施项目-桥梁工程

河北 采购公告 源发布时间:2025-11-18

信息来源:

****** 查看

基本信息

项目名称:

******

项目编号:

******

招标单位:

******

关注
代理机构:

******

关注
代理联系人:

******

代理联系电话:

******

*符合收录标准* 我要报名 招标文件下载
******改革局
招标方案核准(备案)文号:献发改招标核字(2025)15号
所属行业:建筑业/土木工程建筑业
所属地区:献县
公示内容

招标项目名称:滹沱大道管网及配套设施项目-桥梁工程

招标项目编号:I************001

公示名称:滹沱大道管网及配套设施项目-桥梁工程

公示编号:I******************1

公示内容:


标段:滹沱大道管网及配套设施项目-桥梁工程

所属专业:建筑业/土木工程建筑业

所属地区:献县

开标时间:2025-11-17

开标地点:献县公共资源交易中心

公示开始日期:2025-11-18

公示截止日期:2025-11-21

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期/服务期)

1 ******有限公司 ******.93元 ******.93元 合格 270日历天
2 ******有限公司 ******.02元 ******.02元 合格 270日历天
3 ******有限责任公司 ******.38元 ******.38元 合格 270日历天

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1 ******有限公司 岳志慧 / 二级注册建造师 ******9493
2 ******有限公司 王梦迪 / 二级注册建造师 ******7566
3 ******有限责任公司 王小敏 / 二级注册建造师 ******1477

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1 ******有限公司 符合招标文件要求
2 ******有限公司 符合招标文件要求
3 ******有限责任公司 符合招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

******有限公司

/

/

/

/

/

2

******有限公司

/

/

/

/

/

3

******有限公司

/

/

/

/

/

4

******有限责任公司

/

/

/

/

/

5

******有限责任公司

/

/

/

/

/

6

******有限公司

/

/

/

/

/

7

******有限公司

/

/

/

/

/

8

******有限公司

/

/

/

/

/

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

******有限公司

0

0

0

0

0

2

******有限公司

0

0

0

0

0

3

******有限公司

0

0

0

0

0

4

******有限责任公司

0

0

0

0

0

5

******有限责任公司

93.2

79.2

81

71

79.7

6

******有限公司

93.8

79.4

77.2

76.8

80.9

7

******有限公司

92.9

76.6

77

68

79.6

8

******有限公司

97.2

85.2

82.7

88.6

85.6

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

******有限公司

0

0

2

******有限公司

0

0

3

******有限公司

0

0

4

******有限责任公司

0

0

5

******有限责任公司

69.62

93.87

6

******有限公司

69.67

94.16

7

******有限公司

69.76

93.41

8

******有限公司

69.54

95.9

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

******有限公司

暗标编制不符合招标文件要求

2

******有限公司

未按招标文件要求提供正确的中小企业声明函

3

******有限公司

暗标编制不符合招标文件要求

4

******有限责任公司

未按招标文件要求提供投标保证金承诺书

******有限公司,联系人:张洋、李莹,李电话:0311-******标代理机构提出。

联系方式

招标人:******委员会

招标代理机构:******有限公司

地址:献县经济开发区

地址:石家庄市裕华区建设南大街师大科技园A座11层

联系人:刘海涛

联系人:张洋、李莹

电话:******

电话:0311-******

电子邮箱:/

电子邮箱:/

8.其他公示内容:

-


备注内容:
否决投标单位及理由:
******有限公司,联系人:张洋、李莹,李电话:0311-******标代理机构提出。
******************有限公司、
公示开始时间:2025-11-18
公示截止时间:2025-11-21
开标时间:2025-11-17
项目负责人:张洋
项目负责人职业证书:/
项目负责人职业证书编号:/
项目经理:
联系人:
电话:
电子邮箱:
信息来源网站 快照:2025-11-18
收藏
获取验证码 已发送(60s)
绑定账号
下次再绑
开通会员享受更多权益(30条/天)
黄金专家
铂金会员
钻石会员
开通地区:
全国
浙江

微信支付

支付宝支付

查看会员等级权益介绍

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
获取验证码 已发送(60s)
获取验证码 已发送(60s)
找回密码