| ******学校维修项目)标段一施工 |
| 中标候选人公示 |
| (施工类型) |
| (招标编号:E************001001) |
|
盖章: |
发布日期:2025年11月26日 |
| 招标人 |
******教育局 |
招标人联系电话 |
****** |
| 代理机构 |
******有限公司 |
代理机构联系电话 |
****** |
| 开标时间 |
2025年11月24日 |
开标地点 |
玉树州公共资源交易中心.开标室三 |
| 公示开始时间 |
2025年11月26日 |
公示结束时间 |
2025年11月29日 |
| 中标候选人排序名称 |
| 排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
投标报价 |
项目经理姓名及职业(职称)资格证号 |
工期 |
质量 |
业绩情况 |
| 第1名 |
******有限公司 |
满足招标文件要求 |
******.980元 |
姓名:张世靖 |
证书编号:青
************
60 |
合格 |
见公告附件 |
| 第2名 |
******有限责任公司 |
满足招标文件要求 |
******.010元 |
姓名:李富荣 |
证书编号:青
************
60 |
合格 |
| 第3名 |
******有限公司 |
满足招标文件要求 |
******.120元 |
姓名:祁佩军 |
证书编号:青
************
60 |
合格 |
| 评标情况 |
| 否决投标单位 |
否决投标原因 |
| ******有限责任公司 |
提供的业绩材料不符合招标文件的要求。 |
| ******有限公司 |
提供的业绩材料不符合招标文件的要求。 |
| ******有限公司 |
提供的业绩材料不符合招标文件的要求。 |
| ******有限公司 |
未提供在质保期内无条件维修的服务承诺函。 |
| ******有限公司 |
项目管理班子无在建承诺书中无项目管理班子本人签字,不符合招标文件的要求。 |
| ******有限公司 |
未提供在质保期内无条件维修的服务承诺函。 |
| ******有限公司 |
未提供在质保期内无条件维修的服务承诺函。 |
| ******有限公司 |
未提供在质保期内无条件维修的服务承诺函。 |
| ******有限公司 |
提供的业绩材料不符合招标文件的要求。 |
| ******有限公司 |
未提供在质保期内无条件维修的服务承诺函。 |
| ******有限公司 |
未提供在质保期内无条件维修的服务承诺函。 |
| ******有限公司 |
提供的2024年度财务审计报告无所有者权益变动表,不符合招标文件的要求。 |
| ******有限公司 |
未提供在质保期内无条件维修的服务承诺函。 |
| ******有限公司 |
提供的业绩材料不符合招标文件的要求。 |
| ******有限公司 |
提供的业绩材料不符合招标文件的要求。 |
| ******有限公司 |
提供的财务审计报告复印件未加盖法人章,不符合招标文件的要求。 |
| ******有限公司 |
提供的业绩材料不符合招标文件的要求。 |
| ******有限责任公司 |
未提供在质保期内无条件维修的服务承诺函。 |
| ******有限公司 |
未提供在质保期内无条件维修的服务承诺函。 |
| ******有限公司 |
未提供在质保期内无条件维修的服务承诺函。 |
| ******有限公司 |
提供的业绩材料不符合招标文件的要求。 |
| ******有限公司 |
未提供在质保期内无条件维修的服务承诺函。 |
| ******有限公司 |
未提供在质保期内无条件维修的服务承诺函。 |
| ******有限公司 |
提供的业绩材料不符合招标文件的要求。 |
| ******有限公司 |
提供的财务审计报告复印件未加盖法人章,不符合招标文件的要求;提供的业绩材料不符合招标文件的要求。 |
| ******有限公司 |
未提供在质保期内无条件维修的服务承诺函。 |
| ******有限公司 |
未提供如中标不得向招标人提出任何关于费用增加的条件及不得因中标价原因放弃中标权的承诺函。 |
| ******有限责任公司 |
未提供在质保期内无条件维修的服务承诺函。 |
| ******有限公司 |
未提供在质保期内无条件维修的服务承诺函。 |
| ******有限公司 |
未提供在质保期内无条件维修的服务承诺函。 |
| ******建设局反映,联系电话:0976-******。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。