延平区赤门赤黄线道路改建工程(二次招标)中标候选人公示

福建 结果公示 源发布时间:2025-12-03

信息来源:

****** 查看

基本信息

项目名称:

******

项目编号:

******

代理机构:

******

关注
代理联系人:

******

代理联系电话:

******

中标单位:

******

追踪
中标联系人:

******

*符合收录标准* 我要报名 招标文件下载

 

延平区赤门赤黄线道路改建工程(二次招标)

中标候选暨中标结果公示

招标编号:E************001 

本招标项目于 12 010900南平市公共资源交易中心延平区分中心******/yp/开标******委员会对投标文件的有效性进行综合评审后,现将中标结果及有关事项公示如下:

1、招标人项目名称及方式:

工程项目名称:延平区赤门赤黄线道路改建工程(二次招标)

招标人:******委员会

招标方式: 公开招标  

建设规模本项目工程预算审核造价为******元(其中,暂列金150000 元)。 1.本次道路改建工程位于延平区赤门赤黄线,号K0 840-K3 846.165,改造路线总长3.006公里。本项目公路路基宽度为4.5m,路面宽度4.5m,路面结构采用15cm厚砂砾垫层,15cm厚5%水泥稳定碎石基层,20cm厚水泥混凝土面层,路面抗弯拉强度 4.0MPa.2.公路等级:四级公路3.设计车速:15km/h。4.要求建设单位必须严格按照设计要求实施波形护栏、警示柱、及交通安全警示标志等安全防护设施,在路口必须设置设计时速警示标志。具体以招标人提供的设计施工图纸、有关设计变更通知、工程造价资料所列指的范围、招标文件以及招标人对招标文件的答疑、澄清、修改或补充说明为准。本项目为以工代赈项目,要严格按照《国家以工代赈管理办法》等文件要求实施该项目,施工单位负责群众务工的具体管理,做好务工考勤台账登记和利用施工场地、机械设备开展技能培训等工作,做好劳务报酬发放 情况公告公示等。施工方应按国家要求,优先吸纳所在乡镇返乡农民工、城镇相关失业人员、家庭经济困难高校毕业生、未就业退役军人和农村脱贫人口,总人数(非人次)120人,其中,返乡农民工务工人数8人,其中,退役军人务工人数1人,其中,脱贫人口、防返贫监测对象务工人数57人,计划设置益性岗位个数3人,计划发放劳务报酬金额188万元,必须严格完成预算明确的劳务报酬数额,要在确保劳务报酬发放金额占中央投资的比例高于40%的基础上,尽可能进一步提高占比,在保证工程质量的前提下,能用人工尽量不用机械,能组织当地 群众务工尽量不用专业施工队伍,群众务工和劳务报酬发放不到位的,工程验收不予通过

    2、评标为会员成员名单及评标办法:

******委员会成员名单:刘辉(组长)、江文寿、李丽琴、王志鹏、吴史妹、叶章龙、郑梨凤。

    评标办法:合理低价 信用分

 

    3、第一中标候选人及其投标文件相关内容:

    第一中标候选人名称:******有限公司

    投标报价:******.00元

    项目负责人:胡晓峰注册编号:闽************

    工程施工计划工期220日历天

    4中标人及其投标文件相关内容:

    中标人名称:******有限公司

    投标报价:******.00元

    项目负责人:胡晓峰注册编号:闽************

工程施工计划工期:220日历天

5资格审查或商务审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由及依据:

序号

投标人名称

被否决投标的原因及依据

备注

1

******有限公司

 

投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。


2

******有限公司

 

投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。


3

******有限公司

 

投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。


4

******有限公司

 

投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。


5

******有限公司

 

投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。


6

******有限公司

 

投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。


7

******有限公司

 

投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。


8

******有限公司

 

投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。


9

******有限公司

 

投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。


10

******有限公司

 

投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。


11

******有限公司

 

投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。


12

******有限公司

 

投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。


13

******有限公司

 

投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。


14

******有限公司

 

投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。


15

******有限公司

 

投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。


16

******有限责任公司

 

投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。


17

******有限公司

 

投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。


18

******有限公司

 

投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。


19

******有限公司

 

投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。


20

******有限公司

 

投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。


21

******有限公司

 

投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。


22

******有限公司

 

投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。


23

******有限公司

 

投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。


24

******有限公司

 

投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。


25

******有限公司

 

投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。


26

******有限公司

 

投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。


27

******有限公司

 

投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。


28

******有限公司

 

投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。


29

******有限公司

 

投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。


30

******有限公司

 

投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。


31

******有限公司

 

投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。


32

******有限公司

 

投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。


33

******有限公司

 

投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。


34

******有限公司

 

投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。


35

******有限公司

 

投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。


36

******有限公司

 

投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。


37

******有限公司

 

投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。


38

******有限公司

 

投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。


39

******有限公司

 

投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。


40

******有限公司

 

投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。


41

******有限公司

 

投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。


42

******有限公司

 

投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。


43

******有限公司

 

投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。


44

******有限公司

 

投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。


45

******有限公司

 

投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。


46

******有限公司

 

投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。


47

******有限公司

 

投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。


48

******有限公司

 

投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。


49

******有限责任公司

 

投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。


50

******有限公司

 

投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。


51

******有限公司

 

投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。


52

******有限公司

 

投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。


53

******有限公司

 

投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。


54

******有限公司

 

投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。


55

******有限公司

 

投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。


56

******有限公司

 

投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。


57

******有限公司

 

投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。


58

******有限公司

 

投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。


59

******有限公司

 

投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。


60

******有限公司

 

投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。


61

******有限公司

 

投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。


62

******有限公司

 

投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。


63

******有限公司

 

投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。


64

******有限公司

 

投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。


65

******有限公司

 

投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。


66

******有限公司

 

投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。


67

******有限公司

 

投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。


68

******有限公司

 

投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。


69

******有限公司

 

投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。


70

******有限公司

 

投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。


71

******有限公司

 

投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。


72

******有限公司

 

投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。


73

******有限公司

 

投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。


74

******有限公司

 

投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。


75

******有限公司

 

投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。


76

******有限公司

 

投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。


77

******有限公司

 

投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。


78

******有限公司

 

投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。


79

******有限公司

 

投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。


80

******有限公司

 

投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。


81

******有限公司

 

投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。


82

******有限公司

 

投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。


83

******有限公司

 

投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。


84

******有限公司

 

投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。


85

******有限公司

 

投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。


86

******有限公司

 

投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。


87

******有限公司

 

投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。


88

******有限公司

 

投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。


89

******有限公司

 

投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。


90

******有限公司

 

投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。


91

******有限公司

 

投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。


92

******有限公司

 

投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。


93

******有限公司

 

投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。


94

******有限公司

 

投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。


95

******有限公司

 

投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。


96

******有限公司

 

投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。


97

******有限公司

 

投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。


98

******有限公司

 

投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。


99

******有限公司

 

投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。


100

******有限公司

 

投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。


101

******有限公司

 

投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。


102

******有限公司

 

投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。


103

******有限公司

 

投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。


104

******有限公司

 

投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。


105

******有限公司

 

投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。


106

******有限公司

 

投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。


107

******有限公司

 

投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。


108

******有限公司

 

投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。


109

******有限公司

 

投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。


110

******有限公司

 

投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。


111

******有限公司

 

投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。


112

******有限公司

 

投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。


113

******有限公司

 

投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。


114

******有限公司

 

投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。


115

******有限公司

 

投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。


116

******有限公司

 

投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。


117

******有限公司

 

投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。


118

******有限公司

 

投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。


119

******有限公司

 

投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。


120

******有限公司

 

投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。


121

******有限公司

 

投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。


122

******有限公司

 

投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。


123

******有限公司

 

投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。


124

******有限公司

 

投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。


125

******有限公司

 

投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。


126

******有限公司

 

投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。


127

******有限公司

 

投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。


128

******有限公司

 

投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。


129

******有限责任公司

 

投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。


130

******有限公司

 

投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。


131

******有限公司

 

投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。


132

******有限公司

 

投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。


133

******有限公司

 

投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。


134

******有限公司

 

投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。


135

******有限公司

 

投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。


136

******有限公司

 

投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。


137

******有限公司

 

投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。


138

******有限公司

 

投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。


139

******有限公司

 

投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。


140

******有限公司

 

投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。


141

******有限公司

 

投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。


142

******有限公司

 

投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。


143

******有限公司

 

投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。


144

******有限公司

 

投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。


145

******有限公司

 

投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。


146

******有限公司

 

投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。


147

******有限公司

 

投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。


148

******有限公司

 

投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。


149

******有限公司

 

投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。


150

******有限公司

 

投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。


151

******有限公司

 

投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。


152

******有限公司

 

投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。


153

******有限公司

 

投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。


154

******有限公司

 

投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。


155

******有限公司

 

投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。


156

******有限公司

 

投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。


157

******有限公司

 

投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。


158

******有限公司

 

投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。


159

******有限公司

 

投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。


160

******有限公司

 

投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。


161

******有限公司

 

投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。


162

******有限公司

 

投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。


163

******有限公司

 

投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。


164

******有限公司

 

投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。


165

******有限公司

 

投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。


166

******有限公司

 

投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。


167

******有限公司

 

投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。


168

******有限公司

 

投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。


169

******有限公司

 

投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。


170

******有限公司:

 

投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。


171

******有限公司

 

投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。


172

******有限公司

 

投标文件上法定代表人或其授权代理人的未按招标文件规定要求进行签字,否决其投标。


  6、投标文件雷同情况:无

  7、联系方式:

  招标人:******委员会

  地址:延平区赤门乡赤门村

  电话:******

  联系人:李先生

  招标代理机构:******有限公司

  地址:延平区梅峰路富民广场A幢1单元101室,邮编:353000;

  电话:******

  联系人:徐先生

******委员会关于印发《福建省招标公告和公示信息发布管理办法》的通知(闽发改法规〔2018〕444号)第八条规定,本项目仅推荐一名中标候选人,中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并。公示期为2025年1203日至2025年12月12日。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,请于公示期内依据有关法律、法规以书面形式(加盖法人单位及法人代表签章)向监督机关申请核查,书面材料同时报送招标人和招标代理机构。如无异议,公示期结束后,招标代理单位将按规定向中标人发出中标通知书。(备注:本项目投标人若以现金形式提交投标保证金的,未中标单位需在公示期结束后将保证金凭证、收款收据、开户许可证、营业执照等材料须加盖公章,以邮寄或现场提交至招标代理机构。邮寄地址为:延平区梅峰路富民广场A幢1单元101室,收件人为徐先生、联系电话:******。)

招投标监督机构名称:南平市延平区交通运输局

地址:南平市延平区

联系电话:******

 

 

 

 

招标人:******委员会

招标代理机构:******有限公司

2025年1203

 

 

信息来源网站 快照:2025-12-04
收藏
获取验证码 已发送(60s)
绑定账号
下次再绑
开通会员享受更多权益(30条/天)
黄金专家
铂金会员
钻石会员
开通地区:
全国
浙江

微信支付

支付宝支付

查看会员等级权益介绍

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
获取验证码 已发送(60s)
获取验证码 已发送(60s)
找回密码